Отзыв о компании мастерпайп
Добавлен: 16:40 31.10.2014
Другие названия: ООО Мастерпайп

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Поставка труб отечественного и импортного производства

Никнейм: Человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1861
Дата увольнения: 1862

Попала случайно на этот сайт. Удивилась, что эта фирма еще продолжает свое существование. Работала в ней пару лет назад, меньше года. Основные принципы фирмы были-отжать людей по максимуму. Но как только прибыль уменьшается, сотрудников увольняют. Притом это делается как-бы между делом: просто скажут, что на работу больше можно не выходить (что со мной и произошло. И не только со мной). Причем, о какой-либо компенсации, как это бывает в цивилизованном обществе и просто по человечески, не может быть и речи. Как только появляется больше работы, тут же набирается новый расходный материал-очередных лохов, которым рассказывают о большом счастье, которое им привалило работать в такой крутой фирме (в этом плане чем-то напоминает сетевой маркетинг, типа гербалайфа). Что еще могу добавить? Обязанности у сотрудников очень размыты, соответственно, ответственность за провалы перекладываются на кого угодно. Чаще на действительно ответственных и порядочных людей (как ни странно, такие там тоже работали). Рабочий день-часто от зари до зари. Своим выходным дням ты не хозяин. В любой момент скажут, что нужно поработать в субботу. Естественно, без какой-либо доплаты. Ты просто обязан. Вобщем, фирма напоминает гоп-компанию, которая разово собралась сорвать денег, разбежаться, а затем по новой. О какой-либо стабильности и уважению не может быть и речи. Судя по тому, что здесь пишут, все осталось по старому. Я уже давным-давно работаю в другой организации. Как и везде, здесь есть свои нюансы. Но такого «чуда» как мастерпайп, я еще не встречала. P. S. Хочу сказать заранее, что я никого не хотела обидеть. Просто хотелось сделать обьективную картину, мне нет смысла выдумывать.

К бочке дегтя добавлю ложку меда. В фирме были и хорошие стороны. Были сотрудники, с которыми было приятно работать. И таких было много. Насколько я знаю,они там уже не работают.