Отзыв о компании "Априори плюс"
Добавлен: 23:24 18.09.2010
Другие названия: "Greenline"("Гринлайн"),"Red Stone"("Ред Стоун")
Сайт:  aprioriplus.net
Эл. почта: "Априори плюс"
Телефоны: +7(926)343-16-33 Олег

Описание деятельности:  НП(некоммерческое предприятие )"Центр содействия развитию бизнеса и делового общения"

Никнейм: Алексей Корнеев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2010

Дорогие читатели данного отзыва, хочу сказать Вам важную информацию. Я являюсь партнером Априори не так давно, всего пару месяцев, но для меня эти месяцы перевернули всю мою прошлую жизнь в положительную сторону. Могу сказать точно, что все те негативные отзывы которые люди пишут о данной компании - это всё полная фигня. Это в основном две категории людей:
1 - те кому написали отказ на личных переговорах либо отправили раньше;
2 - те люди которые не смогли организовать сумму и распустив слюни начали писать всякую всячину.
А еще смешно когда люди начинают сравнивать Априори с пирамидами или сетевым маркетингом и уж тем более с сектой. А теперь ради интереса откройте интернет и забейте в поиске что значит - пирамида, сетевой маркетинг или секта, как они работают, какой доход и за какие временные рамки Вы получаете. А ведь многие из Вас даже и не представляют, как работает Наша система. Начитавшись отзывов, по сарафанному радио передаете искаженную информацию своим друзьям и знакомым. А теперь сядьте и задумайтесь, разве где-нибудь из вышерепечисленных систем вы сможите заработать минимум 20 000 рублей или 500 евро за выходные??? ДА??? Не думаю!!! даже так скажу - нет такой альтернативы. А вот я за первые выходные заработал тут 1000 евро и мне лично всё равно, что тут пишут те или иные, они то только пишут, А Я ЗАРАБАТЫВАЮ !!! Вот и вся разница.
Поэтому, если Вам выпал счастливый билет и Вы оказались на собеседовании, подумайте, почему все партнеры Априори зарабатывают хорошие деньги, а те люди которые негативят, они то и сидят на своих смешных зарплатах, максимум 40 000 - 60 000 руб. в месяц. И наверное уж дело то не в НАС, а в тех кто побоялся поменять свою жизнь к лучшему! И вот про таких то людей нужно писать нигативыне отзывы, они то и не дают шанс заработать хорошие, я бы даже сказал большие деньги, своим знакомым и друзьям. Кому интересно и приятно, когда твой сосед или друг получает твою месячную зарплату за выходные, а ты сидишь и думаешь что ложанулся, кусаешь локти и только что и остается писать всякую дрянь про компанию. Вот и весь секрет.

Берут не всех, только достойных. И при заработках минимум 4000 евро в неделю кажется, что это очень мало )))

# Ирина2015-04-20 19:46:01
Ты идиот, сам то веришь в то, что пишешь. Это обычный развод своих друзей, знакомых или просто людей с улицы, на них то может ты и своим гипнотизированными мозгами и зарабатываешь, и если вы такой суперский клуб, люди сами бы к вам шли, а не вы заманивали типа на вакансию помощник руководителя, а потом промывали мозги что неудачник если не станешь членом клуба, зарабатывают на вас и других лохах ваши руководители, а вы всего лишь разводилы, которым часто бьют морду за их обман, и тебе набивали, уверена!!!
# Андрей2012-10-26 19:20:24
Алексей Корнеев, а почему все, кто так удачно прошел собеседование и пытается научить других так же как вы зарабатывать говорят одними и теме же слова - АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!!!. У Вас что, один мозг на всех?????
# кира2012-07-20 13:44:34
кира 20.07.12 11:38 поддержал(-а) отзыв +1
Я Вам вот что скажу господин! Может вы и заработали. И люди не тараканы как вам внушают на ваших собраниях,-берут всех,но не каждого! Я вам скажу не как азартный человек,а как экономист,-денег в этой компании НЕТ!!!!! Потому что когда ты на работу устраиваешься,ты что работе платишь за то что ты там работаешь?! Или все-таки работа тебе платит за то что ты у них работаешь?! И то что отдав 3000 euro тебе надо каким-то образом и их покрыть и привести 3х человек,чтобы они как и ты стал кандидатом и только тогда ты будешь получать свои дивиденды! И вы говорите-это не пирамида!!! Никто из вас не признается,даже если у вас или у кого-то не получится,пока вы от туда не уйдете. А так пока вы свою совесть на баблось разменяли,вот и весь сказ. Если бы все так грамотно было как говорите,почему тогда договор составляют односторонний?! И если ты дал кому-то денег,то почему эта компания тебе не дает ни какого документа доказывающего,что ты давал туда деньги и что являешься "кандидатом"?! Чтобы избежать ответственности,нечем будет человеку крыть и доказывать что его обобрали! А знаете,еще пару таких бесстыжих и унизительных заявлений,что тут пишут неудачники и.т.д. Я пожалуй смогу заявить на вашу компанию и могу прибегнуть к доказательствам. В тот день я делала запрос в "Связном" на кредитную карту и по компьютеру можно это проследить,а еще я деньги меняла в обменном пункте,и не где-нибудь,а в "Веге",так что доказать правдивость моих слов я смогу.И есть много других людей ,которые помогут разоблачить и прикрыть вашу лавочку!
# кира2012-07-20 13:38:17
# Дима2012-04-17 19:25:39