Отзыв о компании СМК ИнжЭнерго
Добавлен: 13:34 31.10.2014
Другие названия: ооо смк инжэнерго
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Никнейм: Игорь Дёмин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

положительных нет совсем

Работать или не работать с данной компанией решать вам. Я свой отзыв написал не под воздействием каких то негативных настроений у меня есть реальные документы проверки компании трудовой инспекцией, налоговой, прокуратурой, где были выявлены все недостатки и нарушения со стороны администрации. При необходимости могу каждого с ними ознакомить или выслать копии по почте. Моя почта demin_igor@inbox.ru отвечу на все вопросы и приложу документы подтверждающие мою правоту.С 12 февраля 2014 проработал полгода официально в компании ООО,,СМК,,ИнжЭнерго,, водителем. Начиная с первого дня компания в лице ген.дир.Богомолова Д.В. и технического дир. Анкирского В.В постоянно и с цинизмом нарушают трудовой договор и Трудовой кодекс РФ. При трудоустройстве меня никто не ознакомил ни с одним нормативным документом, никаких должностных инструкций не существует, кадровый учёт не ведётся. Заработная плата выплачивается 1 раз в месяц и то с задержками 2-3 недели. Что бы не оплачивать мне переработки, технич.дир. Анкирский В.В уничтожил мои путевые листы за весь период работы. Бухгалтерия находится в запущенном состоянии. Так же в данный момент, издавая неправомерные приказы, руководство после моего обращения к ним, пытается меня уволить за несуществующие прогулы. Компания занимается строительством подстанции ,,Флагман,, район ,,Новое Пушкино,, Строительство происходит без какой либо разрешительной документации. На строительстве работают и проживают там же на площадке и там же готовят еду на кострах нелегальные мигранты. Заработную плату они получают в конвертах, выплачивает её лично технич. дир. Анкирский В.В. При подъезде к подстанции постоянно дежурит человек, предупреждающий всех о приближении контролирующих органов. Так же мной 29 августа через службу 02, вызывался наряд полиции, так как в мой адрес со стороны Анкирского В.В. раздавались угрозы физической расправы. ОМВД Нагатино-Садовники талон уведомление 1901 №13846 Адрес компании ООО,,СМК,,ИнжЭнерго,, 117105 Москва, Варшавское шоссе д35 стр 1 БЦ ,, RIVER PLAZA,,Зарегистрирована в 5 налоговой инспекции. Строительство ведёт в городе Пушкино, район ,, Новое Пушкино,, подстанция ,,Флагман,,

# Коментатор2014-12-19 16:16:03
Все верно говоришь.
Богомолов вообще не смыслит в строительстве, как бывший мент может руководить такой организацией. Мне не понятно.
Постоянно сидит играет в планшете в игры, либо сидит в нем чатится с телками.
Не ходите туда работать.