Отзыв о компании ЗАО "КЗМИ"
Добавлен: 11:24 31.10.2014
Другие названия: ЗАО "Казанский завод металлоизделий"

Регионы работы: Казань

Описание деятельности:  Производство и реализация торгового оборудования и лабораторной мебели

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

стартовая площадка

К рабочим на производстве относятся как к рабам, з.п выплачивают не полностью, обманывают с часами, не полностью оплачивают ночные, иногда люди работают сутками. Завод так себе, но для начинающих специалистов самое то, правда когда захотите уходить, вас закидают грязью и камнями=))Ген.дир полный неадекват. Коллектив в целом неплохой, но каждый за себя и подставить запросто могут.з.п - серая. уйдете- будут узнавать куда, и еще будущему руководству будут звонить-гадости говорить))))руки длинные и до Москвы добираются=))))только кто бы их еще слушал.

# Наталья Федоровна2015-07-19 18:01:00
Я не работник Вашего предприятия, но как руководитель хочу подчеркнуть. Медосмотр- желание не рабочего, а государственное требование к преприятию.
# Павел2015-03-02 13:26:39
Работаю вроде все хорошо
# Салим2014-12-22 14:35:12
Вы проработали менее года а уже все знаете?? По моему у Вас личный мотив.
# Ольга2014-11-25 14:36:46
Если говорить о плохих сторонах компании, то это всегда запросто. А почему умалчиваются положительные стороны:
1. Своевременная заработная плата.
2. Возможность обучения для рабочих и специалистов.
3. Карьерный рост. В этой компании работники приходят специалистами, а уходят начальниками.
4. Медосмотр в других компаниях вообще проходят за свой счет, а здесь тут же оплачивают. А что удерживают с работника, так что же делать, если работник , получив деньги за медосмотр, тут же увольняется.А медосмотр недешевое удовольствие - 3000 рублей.