Добавлен: 23:15 17.09.2010
Другие названия: "Тропик Москва Ритейл"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  tropic-group.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: 33-97-99

Описание деятельности:  Закупка товаров из за рубежа (фрукты, картофель) и продажа в России. На протяжении 14 лет ввозится гнилой тропический товар, с которого получают прибыль. Учредители относятся к персоналу, как к собственным рабам, очень наглые. Нарушается Трудовой кодекс, налоговый в том числе. Этой компанией давно надо бы заняться правоохранительным и налоговым органам. Самый высокий процент текучести кадров. Если вы имея высшее образование, с разговорным английским и немецким языком хотите 14-15 раз на дню подавать чай учредителям и генеральному (сынишка одного из учредителей), выслушивая оскорбления ( то не тот поднос, то не та чашка и т.д.), то вам именно сюда. Практика офис- менеджера - официанта вам обеспечена.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2008

Хорошая зарплата всегда вовремя, современный офис, по итогам года (при условии выполнения плана) бонусы в этом году у меня вышло 100 тыс. руб. приятно! Командировки за счет компании в европейские страны на выставки. Если человек сюда пришел работать, а не в аське сидеть целый день, то все получиться! К персоналу требования высокие, если их оправдываешь то и почет тебе, а если нет то...увы только кофе носить, а потом и вовсе до свидания, обижаться не на кого. Ген. директор молодой, продвинутый в своей должности, успешный и очень хваткий, и полагаю это может не нравиться его подчиненным ровесникам и тем кто постарше, лишь по причине черной зависти, не у каждого так может получиться! Не могу сказать что он под покровительством учредителей, скорей наоборот с него спрос больше чем с любого другого сотрудника, может и по тому что он сын одного из учредителей. Он очень талантливый руководитель, дела идут хорошо иначе, вряд ли бы его держали бы на этой должности три года в убыток компании и доходам учредителей!

Конечно же компания для целеустремленных, психологически крепких людей. Если тупишь на работе, то уж точно незамеченным это не пройдет! Заграницей это плюсы, наш менталитет это воспринимает как минусы!

# Борзая девочка2015-03-31 14:13:58
Все наглая ложь!!!!!!!!! Генеральный директор самодур, который компенсирует недостаток роста, волос, ума и, скорее всего, чего-то еще за счет унижения сотрудников. Работать там остаются не те, кто "пришел работать" , а те кто качественно лижет гуляевский зад и терпят ежедневные потоки говна, которое на них льется из уст самодовольного кретина с явно выраженным синдромом наполеона!!!!!
# Андрюха Абакум2015-01-21 16:38:05
это шурик рубец писал!!!! полюбэ, а хлазов ему ховорил сашка пиши эщё, мол какая компания хорошоя...
# Инквизитор2015-01-13 19:57:29
НЕ ПИЗДИ ТРОЛЛЬ И НЕ ЗАМАНИВАЙ В ТРОПИК НЕ НАЕБЁШЬ!!!!
# Андрей2012-09-20 17:59:39
Ахахахахха, сам ген.дир пишет и не палится )))
# Аноним2011-09-08 20:10:56
Чушь всё это не правда
# Вад2011-06-01 10:55:48
Это вранье причем наглая какие 100 тыс когда это вовремя зарплата???это наверно сыночек одного из учредителей написал!!!!Не надо врать такой зарплаты в тропике нет мечтай об этом.