Отзыв о компании ООО ТЕРМОПЛАСТ
Регионы работы: Рязань

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ

Люди, прежде чем идти работать на это предприятие прочитайте этот отзыв. Ужасное предприятие . Начнем с директора Агафонова Э.А. – лицемерный человек- встречает с улыбкой – провожает со статьей ТК РФ, причем какую захочет, такую и припишет, поможет зам.директора Шилёнкин А.С.- псевдоюрист, который сделает все , лишь бы задержаться на своем месте, подтвердит бухгалтер Корчина С. – для которой людские судьбы- игрушка, главное ее судьба. Коллектив разношёрстный – в основном «стукачи» директора, а иначе нельзя- уволят. Был случай наладчик оборудования «искал правду» и был жестоко избит инженером механиком Завьяловым А.С. с нанесением тяжких телесных повреждений.
P.S. Это предприятие является дочерним – Русской пивоваренной компании .(Условия хуже чем в тюрьме). Люди не совершайте ошибок.

# сергей2015-02-21 14:13:36
Я даже подозреваю что юрий который заступается это наладчик станка автомата
# вася112015-02-21 02:24:22
Подписываюсь под каждым словом автора. На предприятии существуют несколько видов работ:
1. Сидеть и накручивать крышки на бутылки - самый пиздец занимаются этим женщины как правило.
2. После эти бутылки нужно упаковать - то же делают женщины.
3. Производство самих Пэт-преформ. (Станок с ЧПУ от которого невозможно отойти, требует постоянной загрузки материала, находящегося на улице) Работают мужики-операторы 2/2 по 12ч. - з/п от 10к
4. Надув бутылок из преформ. Надув происходит на разъёбаном станке, который при каждом неправильном положении заготовки визжит под 140Дб, и визжит он постоянно сцуко..
5. Отгрузка заказчикам. Тут несмотря на то чем ты занимаешься , если приехал заказчик(от бычка до фуры) - будешь блять нагружать его ящиками с бутылками или преформами, и ни кто тебя спрашивать не будет. Да и это не оплачивается.

Директор Агафонов - наставил повсюду камер. Сотрудникам раз в час разрешает выйти покурить, за задержку на 1 минуту - депремирует. Правда было бы что.
# Валерий2015-02-16 20:46:10
К отзыву Юрия , его явно писал сам директор Агафонов Э.А., его сладкая речь и всегда - ЧЁ . Сам себя старается обелить , больше желающих не найдётся !!!!!!!!!!!!!!!! Все кто работал , наелись его хамством , мата и лишений ДО СЫТА !!!!!!!!!!!!
# Валерий2015-02-16 20:40:39
Всё что написано в отзыве , истинная ПРАВДА , к сожалению.
# Юрий2015-01-30 18:19:49
И чем же интересно Вас обидели то на этом предприятии? Вы бы объяснили написав отзыв. Что такого произошло, что вся администрация в ваших глазах кажется монстрами? Не могли ли вы быть замеченными в употреблении алкоголя, о чем сразу предупреждают при приеме на работу? Не могли ли спать во время ночной смены, косячить по крупному или попасться на воровстве? А может вы хотите вернуться, но обратной дороги уже нет? Могу сказать от себя: я работал на заводе с 2013 по 2014 год. В принципе в коллективе работают адекватные люди. При приеме на работу предупреждают сразу, что если заметят пьяным, то уволят по статье. Строго, но справедливо. Уволился по собственному желанию. Пошел к конкурентам, но так и не получил того, что обещали. Теперь сижу и жалею, чё не работалось спокойно.
# ДЭН2014-10-30 22:20:13
ПРОСТО УЖАСНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ.!