Отзыв о компании Русь-Телеком
Добавлен: 15:18 17.09.2010
Другие названия: Русь Телеком, РусьТелеком, Гарант Телеком, Гарант-Телеком, ГарантТелеком
Сайт:  rus-telecom.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Смоленск
Телефоны: 8-(495) 647-70-00, 8 495 620 0819, 7(495)9847397

Описание деятельности:  Обзвон юр.лиц г.Москвы по предоставляемой базе, назначение встреч.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

СПС Гарант телеком

Не принимайте заявки от этой компании СПС Гарант на изготовление дизайна и тп, пока не заключите письменный договор с предоплатой. Наша рекламное агентство под "Честное слово" выполнило заказ, но денег не получили. Заказ делала менеджер Кира Еналиева, которая выдала наши разработки перед руководителем (Обуховский Андрей) за свои (притом не знала, что наши графические работы идут с защитным слоем).
Сам Обуховский Андрей Анатольевич утверждает, что со сторонними организациями по предоплате не работает, и тех кто так работает, считает "приезжими из регионов". По данному неадекватному высказыванию можно предположить, что данный руководитель не знаком с общим юридическим и деловым оборотом российского законодательства договора подряда. На вопрос - почему же организация когда продает свою программу сначала берет деньги, а потом выдает продукт - что либо ответить не смог. По долгу работы носите с собой диктофоны, для работы с такими недобросовестными личностями как Обуховский Андрей - пригодятся для обращения в Прокуратуру. Делайте выводы.
Офис СПС Гарант это 1 комната, где сотрудники сидят вдоль рядов, заметил много стажеров, спросил у одного из них, сказал, что при "черной" зарплате - зарплата 15-18 тр. Текучка говорит большая. Офис находится на м.Тульская, Подольское шоссе, 8 корп 5.

# никодим2011-08-23 11:48:20
все верно,лгуны,обманщики,аферисты,ничего обещанного не делают.кидают людей.