Отзыв о компании MAXIMUS
Сайт:  maximus.su
Эл. почта: info@maximus.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 985 1717771, 495 7668962, 495 6952726

Описание деятельности:  Изготовление элитной эксклюзивной мебели

Никнейм: аноним анонимович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: 2014

попусту положительных сторон нет .

Зарплату получаем по 10 000 рублей в месяц в место обещанных 40 000 рублей. Генеральный директор в лице Павленко Алексея, каждый день обещает расплатится с долгами, которые накопились за полгода. Но долги к сожалению, растут с каждым днем, как и все обещания. Очень жалко оставлять заработанные деньги этим козлам, поэтому и сижу на этом долбанном заводе. Ненавижу себя за то, что попал в этот капкан. Большинство рабочих разбежались. Остались 4 человека, жополизы которым как собакам подбрасывают кость, вот они и сидят, создают видимость работы. Здесь каждый сам за себя. От хорошего коллектива остались одни мутанты, которые грызут друг друга, заглядывая при этом друг, другу в рот, как бы не упустить тот момент, когда хозяин бросить кость пожирнее, чтобы налету её схватить. А простым работягам вроде меня попадают крошки со стола. Но идти мне не куда, да и повторюсь мне должны много денег, хотя получить их мне, наверное, не суждено. Обходите стороной фирму «МАКСИМУС» а то останетесь, как и я без штанов, у разбитого корыта.

# Олег2015-01-04 22:45:12
Ани нам кидали полтара милион
# слава2014-11-14 12:37:09
Держись братан аллах их покарает.