Отзыв о компании STC HOLDING
Добавлен: 13:12 30.10.2014
Другие названия: ООО "Специализированная Торговая Компания"
Сайт:  stc-holding.ru
Регионы работы: Москва, Стерлитамак
Телефоны: 8(499) 515-5507; 8(495) 710-7172.

Описание деятельности:  Производство и продажа климатического оборудования.

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Положительных впечатлений от этой конторы нет.

Побывала в этой конторе на собеседовании. И Слава Богу, что только на собеседовании. Это жуть!!!
Эта компания STC Holding находится на речном вокзале, находится в 15 минутах ходьбы от метро, прям там где речной порт, очень не удобно добираться. А когда заходишь в порт и там поворачиваешь на право и идти прям до конца, ну очень далеко идти.
А когда зашла со мной так не приветливо разговаривали.. Вы типа к кому? и куда? Какая я то блондинка в полосатой кофте ко мне с таким наездом обратилась. Они там, что не знают, что на ресепшене секретарь должна быть в белой рубашке?? Потом ко мне подошла Сабина Халилова, которая по видимому у них проводит собеседования. И мы прошли в маленькую комнатушку, типа у них переговорная. Там кстати у них типа опен-спейс, все сидят в перегородках, кошмар, и там какие-то коробки, все завалено ими, бардак одним словом. Ну вобщем эта Сабина, кстати на вид ей 27 лет, такая невзрачная, побеседовала она со мной так странно, я ей все рассказала, а потом она мямлечиским голосом начала рассказывать о компании, что типа они занимаются климатическим оборудованием и пр. Когда она говорила, я уже хотела встать и уйти. А когда уходила на крыльце у них стояла толпа курящих и материлась. Тут я уж тем более поняла, что работать в таком гадюшнике не буду. В общем, резюмирую ранее сказанное, эта "компания" - только для матершинников. Шли мило - проходите мимо.

# Ещё смешнее2015-04-16 02:01:07
Вот вы и спалились мадам "смешно"
Благодарные люди которые не пишут.. просто они ПОКА ЕЩЕ пашут на вас.
Специфика сайта позволяет не ковыряться в экскрементах а простым языком донести до соискателя: где и какие условия работы и он сам решает идти туда или нет.
"Уволили тут одну такую" вот опять вы расписались в том что в компании кадры не задерживаются.
"Ну а то, что контора не считает необходимым марать об это руки и выплачивать за удаление таких постов..." конечно денег то платить даже своим сотрудникам достойную зарплату нечем. Откуда взять ассигнования на поддержку мОРАЛЬНОГО облика фирмы?
"А матерятся перцы на улице потому, что набирают в компанию не всегда высоко воспитанных людей" Вчитайтесь в то что пишите "матерятся ПЕРЦЫ" просто овощная база какая-то ну или притон с жаргонным словоблудием.
"Да и заставили их курить по расписанию, наверное, в надежде. что вообще бросят. Да и правильно." Только вдумайтесь: "заставили их курить по расписанию" я питаю большие надежды что это сарказм, хотя судя по отсутствию кавычек, это был не сарказм а просто безграмотность и очередное подтверждение правил работы в организации близких к режимному объекту.
"Внутри мата не слышно, точно могу сказать. " Внутри чего не слышно мата? Ась?
# Смешно2015-04-08 02:14:54
Руководителю с рабочим графиком в 14-16 часов (вроде столько работает Макс) при его нагрузке точно такие цацы не сдались уж точно. Жаль, что здесь люди, благодарные работе в компании, ничего не пишут, а таких, поверьте, очень много. Такова уж специфика сайта, - дать возможность поковыряться в какашках тем, у кого это один из самых развитых навыков по жизни. Уволили тут одну такую, вот честно - СПАСИИБООО!! Сейчас, судя по постам, наяривает тут за всех сидит, - как раз срок-то и совпадают. Честно - умора просто. Если кто во все это верит - тому флаг в руки. Ну а то, что контора не считает необходимым марать об это руки и выплачивать за удаление таких постов, на мой взгляд, заслуживает уважения. А матерятся перцы на улице потому, что набирают в компанию не всегда высоко воспитанных людей. Да и заставили их курить по расписанию, наверное, в надежде. что вообще бросят. Да и правильно. Хороший вопрос, зачем набирают не воспитанных? Тут нет ответа. Внутри мата не слышно, точно могу сказать.
# бывшая2015-01-15 17:14:07
этот руководитель, местный Ка.л Ма.кс уже на протяжении 5+лет подбирает себе помошников(ц), уже разнополые помогальцы были. Поскольку бороду-то он сбрил, а умище девать некуда вот и мучается с этими помощниками(цами). И все его не понимают, да не то делают, а если даже то, то и то не так, да с косяками. Да ещё директор мешает ему со своими распоряжениями. В общем всё заканчивается для помощников обычным моббингом, сначала со стороны "умища девать куда" - понижением в должности, в полномочиях, изменением сферы деятельности, затем к этому подключается его ниже стоящая свита "управленцев" разных уровней, которая помощником отодвинута от "сбрившего бороду". Ну а эта свита доводит моббинг до завершения чем и заслуживает хорошее отношение к себе, одобрительное покачивание головой. Так что приходите увидите, поработаете прочувствуете, уйдёте порадуетесь. Опыт правда ни где применить будет нельзя.
# Бывший сотрудник2014-12-07 04:06:53
В целом, Мария, Вы сгущаете краски придираясь к персоналиям и неудобству размещения офиса. Как будущий помощник руководителя Вы и капли того с чем и кем Вам предстояло бы работать не ощутили.
Есть плюсы, есть минусы. Плюсы это то что компания уже много лет на рынке и имеет собственное производство известного бренда ( в определенном сегменте). Молодой коллектив, в целом позитивно настроенный.
Минусы имеются (куда же без них?)
Это завуалированная мотивационная составляющая, штрафы, низкий оклад, присутствует элемент интриг и самодурства с созданием видимости работы, в определенных отделах, текучка наконец.
Но компания держится на плаву а это главное, ведь так?
А критика насчёт возраста HR менеджера, расположения офиса, мата на крылечке не объективная, это всё обычные, серые, трудовые будни с 9 до 18 00.
Не обижайтесь на людей и всё будет у Вас хорошо :-)