Отзыв о компании Украгролиз
Добавлен: 11:47 17.09.2010
Другие названия: ТОВ "Украгролиз"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Эл. почта: sahno@leasing.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Харьков
Телефоны: (050) 380-4908

Описание деятельности:  Сейчас "УкрАгроЛиз" Тесно сотрудничает с такими всемирно известными производителями сельхозтехники, как CLAAS, МТЗ, KLEINE, LEMKEN, KUHN,ARAJ и др. Имеет 18 региональных представительств. Взаимодействует с банковскими структурами ("Аваль" и "Проминвестбанк"), с которыми подписаны соглашения о долгосрочном сотрудничестве. Своим клиентам ООО "Украинская аграрная лизинговая компания" предлагает следующие условия для сотрудничества: - целевое кредитование клиентов компании по льготным ставкам; - предоставление техники в лизинг; - продажа новой техники; - продажа средств защиты растений; - продажа техники в рассрочку; О предприятии РЕАЛИЗУЕМАЯ ПРОДУКЦИЯ Средства защиты растений химические Техника сельскохозяйственная Полный список ... УСЛУГИ Услуги лизинговых компаний Услуги по финансированию покупок в рассрочку и лизинга Услуги продажи сельхозтехники в кредит Финансовая аренда (лизинг)

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Тем кто пишет о Кутафьеве и прочей ..., нужно не забывать что они еще по ходу кидают самого Чередниченко. Но ему по барабану - главное чтобы этот холуй морально уничтожал несчастных менеджеров. А то приход бабла остановится, а Украгролиз должен банкам миллионов 15 + немцам на запчасти 3 миллиона.

Это шутка?

# Андрей 2011-04-12 09:18:52
Да, тут ситуация вообще непонятная, пока у меня небыло сделок, все было хорошо, но вот 2 месяца есть сдели и вышел на план... теперь я плохой. Незнаю, но думаю Чередниченко в курсе развала компании, он нормальный и адекватный человек... Без его согласия врядли бы что то происходило.