Отзыв о компании русский клуб нефть
Добавлен: 22:28 29.10.2014
Другие названия: нефтемашстрой
Сайт:  neftemashstroy.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: (845-2) 22-36-45

Описание деятельности:  производство нефтепродуктов.

Никнейм: Сладкий Бубалех (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Был хороший коллектив.

Все что здесь пишут люди-это чистая правда! Хотелось бы предупредить людей, которые ищут на данный момент работу. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ В ТАКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ КАК РУССКИЙ КЛУБ НЕФТЬ, НЕФТЕМАШ, НЕФТЕМАШСТРОЙ, ЭКОПРОМГРУПП И Т.Д.,КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ ПО АДРЕСУ Г. САРАТОВ, УЛ. ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, 5. Вы просто потеряете свое время и оставите там свои нервы. Руководителем некоторых из этих организаций является-Токарева Л., а некоторых ее муж-Панин С. Про мужа ничего плохого и хорошего сказать не могу, так как по работе с ним так таково не сталкивалась. Всем там руководит его жена. Токареву я бы охарактеризовала как неадекватного руководителя. Впрочем, она и по жизни такая. Со стороны коллег к ней не было никакого уважения, одно лишь презрение. Всегда старалась всячески унизить людей и вытереть об них ноги и думала, что у нее это получается, хотя не понимала, что над ней люди смеялись. Что не так, так сразу штрафовала. Люда, не ошибается тот, кто ничего не делает! В чужом глазу ты щепку всегда видела, а вот в своем глазу ты бревна никогда не могла разглядеть. Люди, еще раз повторяю будьте бдительны и не ходите туда работать! Всем удачи!

# Ххх2015-10-31 20:06:00
Была свидетели как Токарева избивали вместе с Паниным свою бывшую работницу за то что она пришла и попросила её уволить в связи с не выплатой заработной платы и заплатить компенсацию за отработанные часы в размере 3 Тыс. На что Токарева накинулась с кулаками с криками " вон из моего владения" подбежал Панин и вместо того что бы разнять стал прикладывать руки вместе с Токаревой . Все происходило на глазах сотрудниках зрелище жуткое до сих пор придти в себя не могу. После того как они вытаскали своего работника . Занялись звонить адвокатам и искать кому заплатить что бы от побитого работника заявления с побоями не дошло до суда. Мало того что не платят ещё и эти шизойды кидаются на людей и это не единичный случай с их стороны БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !! Если встретите на улице то лучше обойдите !!
# ххх2015-10-30 20:41:00
Токарева жирная мразная горбатая скотина приехала из колхоза а еще от нее воняет потом и саньем
# бывший работник.2015-10-26 16:14:00
Когда пришла в эту компанию, работать юристом, впечатление сложилось очень позитивное, но, впоследствии поняла, почему бегут от сюда. Все ,что написано соответствует действительности. Директора не совсем в своем уме, и, не понятно ,как они ещё существуют.постоянно обманывают как своих работников в зарплате, так и своих не посредственных партнеров по работе. Компания занимаются мошеничеством, , и по налогам и по зарплате . Отношение к людям ужасное, со стороны директора., в лице Людмилы Юрьевны. Прогресированная шизофрения , это её диагноз. Через 3 месяца, понимаешь ,что ты работаешь в дурдоме, я больше не смогла, удивляюсь терпению некоторых сотрудников.,которые работают там больше,
# Инна2014-11-16 16:12:55
Нескончаемый поток людей. Одни увольняются- оставляя свой заработок за 2 недели. Другие приходят в надежде обрести хорошую работу и заработную плату... но понимая, что это утопия-яма из которой сложно выбраться. снова уходят. Знаний и опыта в этой компании не приобрести, поскольку законы для руководителей не писаны. Все делается постфактум, есть проблема, начинают ее решать... подтасовывая факты, делая левые документы...