Отзыв о компании МСМ-1
Добавлен: 18:34 29.10.2014
Другие названия: Авеню Менеджмент
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство, капитальный ремонт жилищного фонда

Никнейм: иван иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Никаких

Организация создана для откачивания денег , но не для того, что бы строить!.
Ранее хоть и были постоянные задержки по выплате зарплаты, однако после 4 месяцев ожидания расчитывалось со всеми ( а может просто "утку" пускали). А сейчас два участка- водовод (120 человек) и Горки-8 просто кинули! Задолженность по зарплате составляет 6 месяцев! Не платили зарплату с мая 2014г! И не заплатят! Сейчас бывшие сотрудники готовят документы для передачи в суд. Присоединяйтесь и пишите на адрес kraxvodovoda@mail.ru

# Маша2015-01-12 12:10:43
Для Козлова Андрея: Андрей, Вам необходимо отправить заявление заказным письмом с уведомлением.
для Ивана: Иван, Вам необходимо написать только заявление в двух экземплярах. Можно отправить по почте с уведомлением
# erzhan2014-12-15 22:44:11
Я тоже работал в этой шараге.Просто слов нет.Пахали-пахали и...

# Иван2014-12-09 15:14:18
подскажите, какие документы необходимы для обращения в суд?
# Козлов Андрей2014-12-04 18:18:53
Как же я зарегистрирую,если я нахожусь за 2 с лишним тысячи км от Москвы?Может это можно сделать как то через факс?Но у меня никаких номеров организации нет.
# Маша2014-11-18 17:56:35
Дорогие сотрудники!
Вам срочно нужно написать заявления о приостановке трудовой деятельности, в 2-х экземплярах, и зарегистрировать в офисе на ул. Бахрушина, а также написать заявления в Прокуратуру г.Москвы. Это надо сделать срочно!!!!!!
Уважаемые сотрудники, которые уволены по собственному желанию, Вам срочно нужно в течении месяца, со дня увольнения, написать заявление в Нагатинский районный суд г. Москвы, адрес: 115201 г. Москва, ул. Каширский проезд, д.3., о том, что с Вами не произведен расчет.
# Anonimus2014-11-14 10:22:10
Надо ещё и тем кто в Реутово работал написать...такой объект профукать...
# Anonimus2014-11-14 10:18:52
Всё очень просто...Вышел сериал " Марьина роща -2"...
# Козлов Андрей2014-11-06 21:47:59
Татьяна Андреевна,здравствуйте!
# Козлов Андрей Анатольевич2014-11-02 00:02:57
Сегодня звонили ребята-говорят -даже в контору на Бахрушева 13 не запускают.А с городка в Одинцово начинают вывозить городок.
# Пупкова К.?2014-10-31 17:24:45
Интересно а господин Самсонов тоже не получает з.п. с мая? его семья тоже нищенствует? Оченьинтересно. если закончится его карьера в этой шарашкиной конторе. где он с такой репутацией еще устроится так. что бы воровать под носом у начальства? нужно всему кол-ву и уволенному и еще работающему идти в прокуратуру и труд.инспекцию. не помогут - выше. что бы им не жилось легко и просто.такого отношения к людям терпеть нельзя!!!!!!!!!!
# Козлов Андрей Анатольевич2014-10-29 23:45:14
Действительно, со стороны начальства исходят обман и хамство(г-н Самсонов)Всяческие уговоры и обещания о выходе на работу.
# Козлов Андрей Анатольевич2014-10-29 22:59:41
Да ,действительно не платят с мая 2014 г.И Одинцовская прокуратура ни чего не делает.