Отзыв о компании СТС Групп
Добавлен: 13:37 16.09.2010
Другие названия: ООО "СТС Групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: info@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495) 6626775

Описание деятельности:  Аутстаффинг, аутсорсинг и лизинг услуг персонала

Никнейм: Ромыч Халтуркин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010
Количество просмотров: 1999
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Есть недавний опыт работы в этой компании. Сразу скажу, что пишу отзыв для ВМЕНЯЕМЫХ людей, которые не строят замки из песка, а реально оценивают действительность. И не для жен, которые сидят в интернете и думают куда сплавить своих благоверных.
Вобчем, по порядку:
1. Прием на работу. Затянут. Одна девочка которая по очереди общается с несколькими мужиками))). Когда я устраивался - нас было около 20ти))
2. После собеседования с менеджерами, проходишь собеседование с СБ (служба безопасности). Не знаю как кто - но я реально оробел. Суровый дядька, но ровный)).
3.Если СБ не "запорол" - подписание договора( стандартный) Ответственность обоюдная - это для сомневающихся. Ведь суды никто не отменял.
4. Заселение. До места работы, проживания добираешься самостоятельно, но встречают на месте и провожают. Выходить на работу на следующий день.
5. Аванс на питание. Мне дали через 2 дня, хорошо, что с собой был набор непортящихся продуктов, потому что авансирование может затянуться дня на 3-4 - рекомендую на всякий случай запастись.
6. Работа - склад где я работал - действительно современный, но слышал легенды об объектах с особо тяжелыми условиями труда, но мужики рассказывали, что там и платят больше...хотя это только легенды..
7. Общага. В течении существования человечества ничего не меняется - общага она и есть общага. Со своими законами, правилами и условностями. А где их нет? Поэтому посоветую лишь думать СВОЕЙ головой и не вестись на подколки по поводу отказа употреблять спиртное - действительно продувают прибором. Увольнение моментально! Фактов воровства - не заметил.
8. Зарплата. Расчет происходит так - если вахту отработал - говоришь бригадиру или координатору, он сообщает в офис, а там тебя расчитывают на следующий или в этот же день. Я отработал месяц (договорился в офисе на собеседовании, что хочу посмотреть) получил на руки чуть больше 20 тысяч - и не скажу, что умирал от работы)) Уменя на родине грузчикам платят около 5-6 тысяч в месяц, а разницы в загруженности никакой.
9. Перспективы. Если не женюсь на новой крале - приеду через недельку опять, тем более нормалные люди всегда нужны( обещали, что смогу возглавить бригаду - а это хорошая прибавка к ЗП)
Всем удачи!

ОООООООчень долгая проверка службой безопасности.

# Спец2012-03-06 13:11:42
ВЛС - полная бодяга, лучше идти в ДПС.
# Виктор2012-02-16 19:52:53
Анализируя данный отзыв могу с относительной долей вероятности сообщить следующее:
Автор вполне рассудителен, возраст примерно 25 лет (+-3 года), не так давно разведен, из небольшого Российского города (не более 500 км. от Москвы). Что касается возможного PR заказа - исключаю в силу несущественности такового, нескольких грамматических ошибок, которые происходят "на автомате", а также некоторых подробностей.
Также считаю, что данный отзыв вполне информативный и ему можно верить.
# иван русский2012-01-19 23:28:17
Жид манагерский сдохни
# стас2012-01-09 21:22:16
бараны
# КЭП2011-12-27 16:06:31
стсгрупп - шляпа. лучше идти в влс.
# Николай2011-11-13 16:39:05
Отзыв заказной
# цыц2011-09-23 20:02:04
PR-манагер писал 100 пудов
# аноним2011-08-17 15:12:24
автор случаем не тролль??
# Аноним2011-08-17 15:11:30
а ты случаем не троль???
# вп2011-08-01 20:21:38
шняга