Отзыв о компании ООО "НордКонстракшен"
Добавлен: 15:22 29.10.2014
Другие названия: ООО "НордКон", ЗАО СК "Гефест", ООО "Гефест", ООО "Спройпром", ООО "Стройград", ООО "СЦРП"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  scrp.ru

Описание деятельности:  Строительство (генподряд), кансалтинговые услуги

Никнейм: Нина Михайлова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Положительных отзовов. ПОЗОР. ПОЗОР, ПОЗОР.

Отвратительная компания. Дурят всех: начиная с рабочих и заканчивая ИТР. Гл. бух - ужасный человек. Высокомерная, не обязательная. Много любей кинули, в т.ч. и меня. Но я борюсь с ними и неотступлю. Сейчас занимается прокуратура, далее подаю на суд. Ген. директор - Чиковани А.Т. все сваливает на гл. Буха, а она старается быть в стороне У меня множество свидетелей по этой компании. ПОЗОР! Думают и в дальнейшем так будут кидать, но УВЫ. Будет и на нашей улицы праздник. Прокуратура, налоговая инспекция уведомлена о работе кидал.

# Аноним2015-06-05 22:28:34
Люди не меняются! Несколько лет назад работала в одной из компаний Чиковани. При увольнении зарплату не получила. К сожалению я не думала, что со мной так обойдутся и поэтому в суд обратиться не могу, т.к. ЗП, которую не выплатили - неофициальная. Других документов-доказательств тоже не прихватила. Так что держу за вас кулачки, желаю победы. Думаю, что таких много. Кто-то же должен наказать его!