Отзыв о компании Почтово-грузовой курьер
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pgk.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 056-373-27-66

Описание деятельности:  перевозка грузов по Украине

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2010

НЕТ!!!!!

Ужаснейшие условия труда.Киевское руководство к своим сотрудникам (имеется в виду Днепропетровский филиал),относится как к рабам.Они не в соостоянии обеспечить летом,в такую ужасную жару,вентилятор,не говоря уже о более совершенном оборудовании,как кондиционер.А зимой нужно приносить свой обогреватель из дому,чтоб не замёрзнуть в железной будке,которую они называют гордо-"офис".

Для работы стоят компьютеры столетней давности,которые постоянно выходят из строя,программы на них "тупят"-работать так невозможно.Те мониторы,что использует ПГК,другие компании уже на мусор выкинули.Этим же хозяевам пофиг,что вы гробите своё здоровье,им главное выжать из вас всё.

С выдачей зарплаты -вообще хаос,дают такими маленькими частями,что это просто свинство.Те кто там сейчас работают,это несчастные люди,сидят там от безъисходности,а над ними издеваются как хотят,мнение сотрудников никого не интересует,приходит клиент-хамло,а ты должем ему мило улыбаться и расшаркиваться перед ним,как это назвать?
Интересный придумали подход,чтоб выдавать поменьше зарплаты,всех за что-либо нужно оштрафовать.И для каждого сотрудника будет придумана своя причина ,по которой он будет оштрафован.

Вобщем компания-полная задница,а её хозяева-сволочи с раздутым самомнением!

# она2012-11-20 16:05:14
для ОН:)
спасибо, за коменты...

на сколько я знаю в Днепре еще работает представительство компании. и штат практически не изменился. текучесть только на складе (грузчики, кладовщики). операторы работают годами.

я с вами согласна нужно ценить себя :)
и пусть у вас будет болше успеха в жизни чем неудач :)
# Михаил2012-09-23 23:02:05
Да собственники жуки и люди не порядочные,хотя амбициозные...
# Он:)2012-07-11 19:54:48
Для-"ОНА".
А во имя чего,позвольте спросить,Вы тянете и терпите?Ответьте сами себе на этот простой вопрос.
Только РАБЫ,терпят и тянут!!!!!Задумайтесь над этим.
Никто не оценит этих усилий,а вот как можно жить с этим?....Наверняка Вам тошно даже думать о Вашей работе.
Можно придумать кучу отговорок на тему-"Почему Вы не уходите с этой работы",но эти отговорки говорят только о том ,на сколько Вы себя цените,и если оцениваете себя только на статус Раба,ну значит большего Вы не заслужили.
# она2012-06-01 22:09:31
и вы там всетаки проработали 3 года?! если все так плохо?! почему не ушли?!

а вообще вы конечно правы. по выдаче зп там сложно. единственное это коллектив который на себе все тянет и терпит.
# Сотудники Днепропетровского филиала ПГК2011-07-05 17:33:40
Алла !!! огромное спасибо за правдивые слова.