Отзыв о компании заподно-уральский банк Сбербанк
Добавлен: 12:37 29.10.2014

Регионы работы: Пермь

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Отличные позитивные тренера в учебном центре!

у меня был пириуд стажировки в учебном центре 2 недели и после 2 недели в отделении тут то все и началось.. Наставник попался отвратительный, посадила нас в кабинет говорит занимайтесь само изучением но после посадила нас на рабочее место (программу в глаза не видели, теории по программе не было никакой) понятно что нечего не получалась... орала на нас пряма при клиентах, нечего не объясняя - мы такие тупицы и нечего не понимаем. В учебном отделении ВСП все ходят высокомерные как будто сразу пиши специалистами!!! но после двух недель был экзамен 5 руководителей принимали у нас экзамен очень много сотрудников выходило в слезах и всем показалось что их задачей было не принять нас на работу а принизить и дать понять что мы ни кто.... было такое ощущение что прямо специально внушают что ты нечего не знаешь!!! и принижают с таким удовольствием ....!!!! Делюсь своим опытом знайте если идете работать в сбербанк в Перми будет свинское отношение и постоянное принижение !!!! их лозунг ВСЕ ДЛЯ клиента (не так !!! хамят страшно!!!)Я лидер МЫ команда (в сложной ситуации ни кто не поможет! не научат не подскажут) лозунг вообще не для этого банка!!!!