Отзыв о компании Блэк Баккара
Добавлен: 23:14 15.09.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  black-baccara.moy.su

Описание деятельности:  Оптовая продажа цветов.

Никнейм: РусАлка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Народ!!!
Если Вы амбициозны, активны, в поиске новых интересных разрешений своих идей и всё-таки "цветочники", то лучшего места, чем О-О-О "Блэк Баккара", Вы нигде не найдёте.
Перечитала все отзывы и искренне удивилась - эти руководители очень-очень интересны, презентабельны, с невероятным опытом работы на разных рынках. А если у кого-то с юмором туговато, или не понимают, что фирма в процессе "стартапа", то хорошо, что здесь не остались! Здесь замечательный коллектив, и огромное желание работать не покидает! А по опыту скажу: если Вы нацелены на безделие за "хорошие бабки", то проще идти работать туда, где собственник не стоит во главе бизнеса, а процессом руководят отстранённые люди, им зачастую на многие вещи наплевать. А у Погребняка и Фомина (Я, кстати, говорила, что они классные?) адекватная позиция : "Если ты хочешь реализоваться - реализовывайся, а мы тебе в этом только поможем!!!"

Не хватает настоящих "продажников"!!!!

# Ку-Ку2014-11-19 16:54:34
Знаю руководство компании лично, в корне не согласна с Вами, РусАлка. Ничего классного не заметила. Все отзывы про хамское отношение к сотрудникам и к женскому полу, абсолютная правда.