Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 22:40 15.09.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2009
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Компания очень крупная с собственной системой распределения товара с централизованного склада. Имеется карьерный рост. официальная з.п. Есть льготные путевки в саноторий города сочи. Оплачивают больничные листы. Есть два коротких отпуска в год. Существует премия за выслугу лет.

А теперь по подробнее. Если хочешь быстро расти, ты должен быть сынком как минимум Начальника Отдела Продаж, если не повезло и нет знакомых, это тоже не беда. Можешь поработать на компанию лет эток 5 и ты станешь директором магазина. Хотя нет ты можешь стать директором магазина если у тебя есть вышка (даже если педагог) им все равно, ну или хотя бы какой то опыт управления это в принципе не важно так как текучка кадров такая что не успеваешь запоминать как кого зовут. приходишь в отдел кадров заполняешь анкету и ждешь. Если не работал в дикси и пятерке не важно в какой хронологии то точно принят. Если идешь продавцом,то готовся к двум неделям выкладки товара, обучению работы на кассе и сдаче зачета. если на АММ то месяц работы продавцом, з.п. это вообще отдельная история, после чего теория, которую преподают ХУЖЕ НЕ КУДА. Мое мнение что не может человек обучать других если он сам не работал хотя бы товароведом и хотя бы годик. Там же учат люди, чточнее говорят какую инструкцию прочитать на завтра а их только оглавления листов на 10 будет. Вот вы попали на магазин. не радуйтесь, приходить на работу порой приходится за 2 часа до открытия и на 2 часа позже закрытия. Да самое интересное, на мой взгляд процес приемки товара это просто генеальная вещь.На магазине редко когда есть парни, каким являюсь сам, и товар приходится принимать девочкам. В прямом смысле вытаскивать его из машины или телеги с натписью магнит. водители кстати тоже работают 10 через 1, 20 через 5... загрузка машины ведется ночью, к утру машина должна быть возле магазина, но не всегда это так получается. я был сведетелем, точнее выгрузки товара перед новым годом в 3 часа ночи мы принимали товар, затем шли спать а на утро снова на работу. что касается продавцов, все нормальные люди, адекватные просто увольняются по ричине не обаснованно низкой з.п. это не может объяснить ни директор, ни супервайзер, ни бухгалтерия, ответов много, но не по теме: "слишком большие потери" "сроси у директора, а то мне некогда" и так далее. Правды вы никогда не найдете. продавец универсал, поясню: ты и техничка, ты и грусчик, ты и менчендайзер, ты и охранник, ты и кассир, ты и продавец нарезки, но не как ни человек. О понятиях культуры здесь вообще нет речи. Тебя здесь чтитают просто быдлом, которое должно пахать, и сколько бы ты ни пахал, на новом магазине тебе ничего не заплатят. Все ревизии лишь с целью показать что магазин работает плохо и с продавцов в течении полугода снимают с зарплаты в среднем больше половины. это делается лишь для того чтоб оправдать деньги на открытие и ремонт помещения. Обидно что хорошие люди которые могут работать уходят только увидив зарплату. подумайте как можно в 30 градусом мороза заташить поддон весом 350 кг. в здание если рохли нет а в магазине одни девушки. все потери на продавцов, штрафы на АММ тоже будь здоров, 1500 руб за одно посещение СЭБ. А за что оштрафовать найдется всегда. если ты один администратор то лучше уволься сразу 365 через 1 не вывезешь. Итог: зарплата в районе 4500 у продавцов в районе 9000 у товароведа, 13000 директор. если хочешь вырасти дальше то ты должен очень сильно понравиться начальству, и ни когда не выражать свое мнение, а то тебя подведут как подвести к увольнению. Получают в компании только высшие ступени. причем они в открытую тебя унижают и показывают как они тебя поимели и весь фелиал. В замен купили дорогую квартиру в челябинске и новенький таурег. и всего то лишил премии весь фелиал. если хватит денег то покупаите сразу место директора фелиала и рулите как вам заблогорассудется.

я знаю это контору изнутри и знаю что говорю. это отстойник. если можешь найди что нибудь получше переработка и скотское отношение обеспечено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
З.П. оклад 3000руб а премию надо еще заслужить. будешь пахать как проклятый но в итоге за год не добавишь в зарплате ни на копейку.

да про льготы путевка в сочи на одного человека в сутки 1950 рублей путевка минимум на 12 дней а получишь в месяц 5 и радуйся.

тот кто оправдывал в комментарии эту шарагу явно делал это не из благородных целей а чтоб отмыть грязное имя ТАНДЕРА
"мы работаем для понижения благосостояния наших покупателей, потум путем повышения их расходов на покупке некачественных продуктов небрежно относясь к ее ресурсам и ДОСТОЙНО ДЕПРЕМИРУЯ СВОИХ СОТРУДНИКОВ"

# Аноним2014-07-13 20:44:02
Во-первых,очень много грамматических ошибок! Очень много преувеличено!!!
Человек является тем,кем сам себя чувствует! Повышения может добиться любой сотрудник,если есть желание! Не надо обвинять во всем "Тандер"!
# просто человек2013-09-10 21:57:44
не надо быть сынком начальника а просто все зависит от тебя и твоего желания
# Хохол2012-11-21 17:55:52
Бггг, спасибо поржал. Директор с з/п в 13тыщ ))))
В ГК уборщицы больше получают )))
# Александр2011-05-07 17:13:02
Кто же ты такой, и как ты можешь говорить о том что знаешь компанию изнутри?

Вопрос к человеку которые не пожалел времени на столь объемое написание минусов.
# Аноним2011-04-03 22:32:32
Я не могу,я до сих пор смеюсь.Особенно мне понравилась новая версия миссии компании.Ведь это такая правда.Ненавижу "ТАНДЕР"!!!!!
# александр2011-04-02 22:28:20
да,я полностью согласен с этим,помойка та еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!