Отзыв о компании ИНОКСИЯ
Добавлен: 01:01 29.10.2014

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гродно

Никнейм: Владислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Зарплату платили почти во время.
Коллектив...

ЗП официальная.... но не у всех и не полностью.
Налик мимо кассы имеет место.
Продукция - мэйд ин чина. Тащат её из Польши как и шерстяные постели ЛамаГолд, в которых материал китайская овечка, а говорят что лама - Италия. У этих контор один учредитель поляк. Ему, видимо, фантазии не хватило что-нибудь другое придумать.
НО самое гадкое это то как они на своих презентациях разводят людей. Многие люди конечно понимают что к чему и приходят к ним на презентации только за подарками, но есть множество легковнушаемых особенно среди пенсионеров. Вот им и втюхивают это барахло с накруткой 700-800%. Потом, конечно, многие прозревают... но вернуть пользованый товар уже нельзя. На том и стоит эта контора.
В общем эта работа для людей умеющих и любящих мастерски врать и устраивать из этого шоу.

# Светлана2015-01-02 04:30:17
Совершенно согласна с Владиславом. К моему сожалению, я в интернете читала лишь хорошие отзывы, а на самом деле более недобросовестной компании, грубо нарушающей законодательство, я ещё не встречала.
# Владислав2014-11-08 02:42:57
Катерина, ваша жизнь, видимо, краше становится лишь от того что вы разведёте очередную пенсионерку на комплект ненужных ей кастрюль по нереально завышенной цене. А несостоятельность во ВСЕХ смыслах это по вашему нежелание заниматься этим? Мне радость в жизни приносят совсем другие вещи. Сейчас работаю на продажах и прекрасно себя чувствую, в ваших советах не нуждаюсь.
# Катерина2014-11-05 16:04:06
На содержимое (вот самое точное слово!) Вашего отзыва "поведутся" такие же неудачники и застрявшие в мечтах о халяве особи!))
Надо уметь достойно признавать свою несостоятельность во всех смыслах!
И покупателям и продавцам.
Это тоже искусство в своем роде. Не обучаемым не дано освоить.
Не стОит гадить вокруг - Ваша жизнь краше и богаче от этого не станет!)
# Владислав2014-11-01 02:21:50
Мария, я не говорю про Китай как о чём то плохом. Дело тут в другом. Дикая цена и основная целевая группа - доверчивые люди в возрасте с кучей проблем со здоровьем, у которых и так денег нет.
Вот вам китайский меринос:
посмотрите на тао бао или алибаба . ком
Порт: TIANJIN XINGANG
7 USD за 1 кг (если брать много). Дальше продукция идёт в Польшу, и получает европейский сертификат. В итоге себестоимость комплекта 150$ на входе в РБ, а продается за 1000$.
Абсолютно та же схема с посудой.

Понятное дело что с обычными агентами этой информацией не делятся. Они должны сами верить что постель/посуда эта реально такая дорогая и обладает какими-то мифическими лечебными свойствами. Но некоторые всё знают....
# Мария2014-10-29 16:20:32
Вот интересно, чем китайские овцы отличаются от белорусских овец например... если уж так - то зачем аж из Китая-то овец возить?? смешно. Если хотите вылить злобу на компанию за то, что у Вас не получилось, то придумайте хотя-бы что-то похожее на правду, а не пишете всякую ерунду. А товар с Китаем не имеет ничего общего.