Отзыв о компании ЗАО "Эр-телеком"
Добавлен: 19:54 15.09.2010
Другие названия: ЗАО "Эр-телеком"
Сайт:  ertelecom.ru
Эл. почта: mannoroh24@mail.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: 2021111

Описание деятельности:  Телекоммуникационная компания,провайдер интернет,кабельного тв ,телефонии

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

В основном своем хороший коллектив.Есть хорошие добрые люди типа Шамгуновой,Толочной,Марии(отдел кадров) ,Анастасии(отдел маркетинга).При желании можно выйгрывать конкурсы с дополнительным денежным вознограждением.Постоянное бесплатное обучение и тренинги.Хорошо организованное рабочее место.Оплата зп вовремя и без задержек.

Начну с высшего начальства.Это люди хоть и хорошие на первый взгляд,но в основном своем любящие запугивать всякими увольнениями и прочим.По поводу невыполненного дневного тренда могут (ну хотя бы попытаются)заставить работать хоть до 12 ти ночи.Огромная текучка.Не держатся ни за кого.Супервайзеры меняются как перчатки.Потому что человек только пришел и бац,начинаются долбежки со стороны высшего руководства (типа Смагиной Е.Ю) мол какие вы все некомпетентные ,закидывают кучой отчетов и каждые 5 минут напоминают какое ты Г.Никаких выходных.Людей могут заставит 7 дней в неделю по 12 часов и даже дома достать звонками по поводу отчетов.Так что нормально,что человек может придти и проработать 5 дней-месяц и бежать сломя голову подальше.

# Техник подключения СПБ2012-06-08 08:49:37
Не знаю как в Перми, а у нас в Петербуржском филиале выстроена последовательная кадровая политика выдвижения в руководящий состав по принципам умений преданно смотреть спереди и нежно лизать сзади вышестоящее руководство. Поэтому на сегодняшний день филиал пришел к закономерному результату резкого падения продаж. А истерики топ-менеджеров привели к тяжелой психологической обстановке в коллективе. Пора менять принципы подбора персонала! Полностью согласен с тем, что профессионалов здесь не ценят.