Отзыв о компании «РУТЭНИЯ»
Добавлен: 19:57 15.09.2010
Другие названия: ЗАО "РУТЭНИЯ"
Эл. почта: rutenia@mail.ru
Регионы работы:: Москва, Зеленоград, Калининград
Телефоны: +7 (495) 262-68-54, 262-93-88, 262-94-11, 262-59-66

Описание деятельности:  Внедрение новых технологий; Научная и проектно-конструкторская деятельность; Инвестиционные проекты; Коммерческая деятельность; Адвакатская деятельность; Издательская деятельность.

Автор: Мари (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Стартовая зарплата $1
Текущая зарплата $2
Дата увольнения: 2010

Полгода назад я сотрудничала с этой компанией, занималась доработкой и редизайном их корпоративного сайта. Удивительно, сколько неправды и грязи содержится в некоторых отзывах.

О сотрудничестве с ЗАО Рутэния у меня остались исключительно приятные впечатления. Четкие указания и пожелания к работе, своевременное урегулирование всех финансовых вопросов, помощь со стороны сотрудников и руководства во время работы, никаких проблем с документацией.

Офис компании находится в самом центре Москвы, все сотрудники – студенты ведущих московских вузов, причем большинство, как я узнала потом, - бюджетники. В работе и просто по общению они показались мне приветливыми, вежливыми и доброжелательными людьми. Будьте уверены: никаких гастарбайтеров

Да, фирма действительно «семейная». Однако это касается не родственных связей, а общей атмосферы доброжелательности в компании. После работы в большой гос.структуре мне было необычно и приятно слышать, как со мной здоровались все сотрудники, когда я приходила в офис, узнавали, как продвигается работа и как у меня дела, вносили свои предложения. Было очень приятно, когда в период сессии мне не только пошли на уступки по графику сдачи работы, но и звонили и искренне интересовались, как проходят экзамены.

Сотрудники и руководство, действительно, знают очень многое друг о друге, как и во всех маленьких коллективах. Но именно такое переплетение рабочего и личного, как я думаю, стало основой теплых отношений внутри фирмы. Мне кажется, что такое сплочение коллектива – результат эффективной работы руководства компании и залог ее успеха. Ведь именно это делает профессионалов боеспособной командой.

А.Р. Рыков показался мне абсолютно адекватным человеком и грамотным руководителем, своевременно ставящим четкие задачи. О Рыковой В.И. я также слышала положительные отклики сотрудников.

Хотя я не являюсь сотрудником ЗАО Рутэния, неприятно читать откровенную неправду. Всем тем, кто еще находится в раздумьях, сотрудничать ли с компанией Рутэния или нет, могу смело порекомендовать ее. Здесь вас точно не обманут.

Проект закончился