Отзыв о компании ООО Строитель
Добавлен: 20:14 28.10.2014
Сайт:  ooo-stroitel.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: (495)583-62-83, (495)583-92-83

Описание деятельности:  Компания "Строитель" производит и реализует бетон всех марок высочайшего качества. Четкая специализация - бетон, бетонные смеси, растворы, позволяет сконцентрировать внимание на контроле качества, довести до совершенства работу каждого звена производственной цепи процесса. Производство бетона на нашем заводе полностью автоматизировано. Компания "Строитель" имеет собственные песчанные карьеры в Ярославской области. Собственный парк автомобилей Мерседес, 20 бетоносмесителей объемом 7-10 м3 и 20 карьерных самосвалов, дает возможность оперативно решать вопросы логистики, доставку бетона и нерудных материалов в любую точку г. Москвы и Подмосковья. Так же предлагаем в аренду бетононасосы, подача бетона на 32 метра, без дополнительных труб). Вся продукция нашего завода полностью сертифицирована и соответствует отраслевым стандартам.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Хороший автопарк, все автобетоносмесители - мерседесы. Для заказчиков и водителей это плюс.

Во главе организации гр-н родом из Армении, собственно говоря и остальной коллектив в качестве замов, водителей тоже от туда. Отношение к персоналу можно проследить по условиям работы. Его нет, как и условий! Это ужас!!! Особенно самое интимное место - туалет (я про женский) с тараканами и запахом от складирования каких-то предметов уборщиком, видимо это её кабинет. Горячей воды в кране нет, в кулере нет холодной. Кабинеты в виде вагончиков, пол мытый, но грязные стены, везде пыль. Мужские особи курят в кабинетах. Создалось впечатление, что работают те, кто вынужден из-за графика или в другие места трудно устроится. Из адекватных людей технолог, оператор, диспетчеры, держитесь, вы стойкие крепкие люди! Оформление так и осталось загадкой, но говорят что ТК РФ. С з/п тоже не понятно, могут заплатить, а могут и нет, на усмотрение. Простых рабочих обманывают запросто из-за своих причуд. Руководство плевать хотело на чье-то мнение, делать как скажут. Свое царство, внутри которого человеческие законы не работают. Из оценок все звезды убрать.

# Маргарита2015-10-30 16:30:00
И так, продолжим нашу милую беседу: с порядком на производстве я знакома. Вынуждена отметить, что порядок на производстве на металлургических предприятиях действительно, иной. Ну возьмем к примеру РусАл- вряд ли кому-то придет в голову курить в литейном цехе. Об руководителе- хороший он для всех своих подчиненных. А большая буква именно в лице коллектива имеет очень большое значение. И порядочность руководителя на любых предприятиях с любым уклоном играет очень важную роль. А порядочность г-ина Аветисяна не вызывает никаких подозрений. А с Вами, Лариса, действительно спорить бесполезно. У Вас, видимо, свои приоритеты, и в каких-то неведомых местах. Ну и Бог с Вами. Я рада одному, что Вас в Строителе нет. Мелочь, а приятно.
# Лариса2015-10-16 20:00:00
Хорошо. А с производственным порядком или порядком на производстве Вы знакомы? В данной организации он отсутствует. Тем более на пыльном производстве организация труда должна быть четкая. Со мной спорить, Маргарита, бесполезно, имею опыт работы на металлургических предприятиях и курение, между прочим, везде уже давно в строго отведенных местах. И еще много других факторов есть. Руководитель, может и хороший человек, и с большой буквы, но для кого??? И что означает его большая буква в лице коллектива. Решение принимать ему. Это частный бизнес и этим все сказано.
# Маргарита2015-10-13 18:20:00
Да. Вы правы. Перейдем к фактам- а факт один: Вы видимо вообще не понимаете что такое бетонный завод и бетон узел. Для людей особо сведующих отмечу: что бетонный завод сам по себе подразумевает наличие пыли (ЕСЛИ НЕ ПОНЯТНО_ ОТКРОЙТЕ КНИЖКУ НА ТЕМУ "СТРОИТЕЛНЫЕ МАТЕРИАЛЫ''). А если Вы думали что бетонный завод и приемная директора завода по призводству лекарственных препаратов -этоодно и тоже, это милочка, Ваши проблемы. Отмечу несколько плюсов для людей отличающих черное от белого - бетонный завод LIEBHERR , a парк, как отметил кто-то выше- Мercedes. А стоит за всем этим человек с большой буквы. И убереги его Господь от таких, как Вы.....

Всем удачи
# Лариса2015-10-13 13:12:00
Много воды и ничего конкретного. Где факты? Здесь мы обсуждаем не меня, как личность, а место работы и факты, которые на лицо. Вы не предоставили ни одного. Следовательно, не знаете что там твориться или до такой степени себя не уважаете, что считаете условия нормальными.
# Маргарита2015-10-03 17:58:00
Уважемые дамы и господа,

Сим опровергаю оба отрицательных отзыва. Хочу еще раз отметить:
Во главе компании армянин- это, по-моему не важно.
"Это кто рассказал такую хорошую историю?"- Вам уважаемая хочу сказать, что судя по Вашему коментарию Вы там не работаете именно по тому, что у Вас видимо в корне отсутствует минимальное воспитание, технический ум и умение отличать черное от белого.
"А данных условиях работать невозможно, потому что они для животных"- вранье высшей степени. Условия нормальные.
"Шеф"))))- напомню: у него есть имя, фамилия и отечство. И будьте добры уймите свое красноречие и не советуйте людям чушь. Любой уважающий себя человек не будет писать в таких выражениях. Сразу видно, что Вы собой представляете.
Невольно напрашивается вывод-очень славненько, что Вы там не работаете.
В "Строителе" таким не место.
# Работала, знаю2015-09-11 20:05:00
Ха ха ха! Это кто рассказал такую хорошую историю? шеф?))) Ну и кто там отбор проводит???? Вы о чем???? Берут того кто молчит в тряпочку и делает что скажут, даже если это противоречит нормам!
Чтобы Вы не говорили, для людей нужно создавать человеческие условия для труда. А данных условиях работать невозможно, потому что они для животных. Поэтому Вы, собственно говоря, там и не работаете. На работу меня взяли, но работать в таких условиях я отказалась. Мы работаем чтобы жить, а не живем чтобы работать. Обид никаких нет абсолютно. Сложилось впечатление что условия создали, как собакам кость кинули. Уважающий и знающий себе цену человек не пойдет туда работать.
# Маргарита2015-06-13 19:00:27
Идиотизм какой-то
Ну и что, что во главе компании армянин. Оно и лучше.
Отношение к персоналу- очень даже нормальное.
Работают в этой компании- только после тщательного отбора. Видимо потому и ''АНОНИМ"а не взяли- спазу заметили, что истеричная баба с гонором.
О руководстве- нормальный задравомыслящий человек, с теьническим складом ума, отличающий черное от белого.
И нечего свои комплексы и обиды списывать на счет других.
Сама там не работаю.
Но знаю о компании не по наслышке.
Но рада, что автора комментария выше не взяли.
Там таким не место.