Отзыв о компании Студио модерна
Добавлен: 20:06 28.10.2014
Другие названия: Top Shop, ТОВ "Студио Модерна"
Сайт:  studio-moderna.com
Регионы работы: Киев, Полтава, Москва
Телефоны: 492 – 81 - 00

Описание деятельности:  Компания работает как call-центр. Продаёт множество товаров начиная от паровых утюгов и заканчивая сковородками.

Никнейм: Дмитрий Николаевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Встретил свою жену в компании, и теперь мы ждем ребенка.

Уважаемая дирекция Топ Шопа! Обратите внимание на работу суперов вашей фирмы! 1. Они входят утром в программу вместо своих опоздавших любимчиков. Знают пароли. 2, Во время рабочего дня сидят вконтакте и выкладывают фото. 3, За хорошие контакты, которые суперы дают своим любимцам, агенты их кормят за свой счет. 4, Когда агент вышел не на пазе, суперы подходят и типа звонят, чтобы считалось время в конце дня. 5,15 или 5,45. 6.Суперы знают, что агенты выберают несколько номеров телефона где нет связи и звонят по пол часа. 7, ТИПА штрафуют, но Деньги за Штрафы забирают себе....а мы то думали, почему нас так часто штрафуют

# аноним2015-05-19 01:30:33
Всё так и есть, сама сталкивалась с тем что мои контакты давали другим, когда я на рабочем месте.. или же меня штрафовали если я выхожу в первый час работы в туалет а старичков нет, видешли курить им нужно и кофе пить.. Несправедливо! Там соя мафия...
# Юлия Ткаченко, HR-специалист Studio Moderna.2015-01-21 22:34:43
Уважаемый Дмитрий.

Мы очень благодарны Вам за отзыв. Надеюсь, это поможет нам улучшить качество работы call-центра.
Вы просите обратить внимание на работу супервайзеров и обвиняете их в серьёзных нарушениях. Очень жаль, что за 8 месяцев работы Вы ни разу не подняли ни один из этих вопросов.

Так как система видеонаблюдения не зафиксировала подобных случаев, мы просим Вас помочь нам и ответить на несколько уточняющих вопросов.

1. Супервайзерам бессмысленно заходить в программу вместо опоздавших, так как программа фиксирует время бездействия, штраф за которое может быть равен штрафу за опоздание. Если же Вы все-таки заметили подобный случай, подскажите, пожалуйста, нам о ком идёт речь, чтобы мы могли принять меры.
2. Насчет дополнительных контактов. Мы так понимаем, что Вы заметили, что контакты были розданы не тем людям, которым они были положены. И вновь, пожалуйста, сориентируйте нас пожалуйста, хоть примерно, о ком идет речь.
4 -6. Супервайзер ответственен за работу группы и не будет допускать безрезультатные звонки, так как это влияет в итоге на показатели эффективности. Поэтому данный комментарий весьма противоречив. Опять же, если Вы можете конкретизировать мы будем Вам благодарны...
7. Нам не понятно каким образом у Вас забирали деньги за штрафы? Мы же абсолютно все получаем зарплату на карту, а штрафы вычитаются бухгалтерией при начислении бонусной и премиальной частей.

Будем Вам благодарны за обратную связь.
# 10% от зп2014-12-25 02:56:15
отчасти так и есть