Отзыв о компании спорт оптовик
Добавлен: 17:12 28.10.2014
Другие названия: "Спорт оптовик" ООО
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportoptovik.ru
Эл. почта: office@sportoptovik.ru
Телефоны: 8 (800) 775-21-60, +7 (495) 984-16-60

Описание деятельности:  Оптовая продажа спорттоваров и спорт. инвентаря.

Никнейм: Счастливый сотрудник компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Опыт работы имею достаточно большой.Работала в разных компания...начиная от крупных заканчивая маленькими.Настолько комфортной компании для сотрудников не видела еще никогда. Когда только пришла в компанию, очень удивило руководство. Очень стараются для своих сотрудников, всегда учитывает все просьбы и замечания. Ооочень дружный коллектив, сотрудники как одна большая семья, взаимопомощь и взаимовыручка- неотъемлемая часть коллектива. Рабочие разногласия иногда происходят, но думаю это было есть и будет всегда и везде. Корпоративная культура очень хорошо развита и продолжают её развивать.Почти каждый месяц проходят мероприятия по сплочению коллектива (спортивные мероприятия, походы в кино, коллективные игры в футбол, волейбол).

Нет социального пакета, но думаю с теми темпами, с какими компания развивается и растёт, в ближайшее время ситуация изменится.

# Уже не важно2014-10-30 01:10:53
Вик, хватит а!!!? Большой опыт??? Это где? А главное кем)))? Ты эйчаром то стала полгода назад))) и откуда тебе знать как мы себя чувствуем? Ты же не в продажам сидишь! И не общаешься ни с кем! Конечно кроме руководства))) а про мероприятия - каждому свое конечно, но мы все ржем! А разногласия это по другому, они без мата и т.д. А имя мое слишком известно , что я его назвал!
# Сотр2014-10-30 00:24:54
"Счастливый сотрудник компании" Виктория, несмотря на то, что вы числитесь HR, вы пока что массовик-затейник. Придуманные вами конкурсы "Самые большие уши", "Самый добрый сотрудник" вызывают поросячий визг только у вас, а всех остальных отвлекают от работы. А придуманная вами идея звонить в середине рабочего дня, после плотного обеда, в колокол и звать всех на зарядку под грохот музыки- это просто отсутствие всякого уважения к коллективу. Причем, обычно вы начинаете орать как раз когда идет общение с клиентом и бросить трубку никак не получается.
Виктория, лучше б вам посещать хорошие курсы по HR, а, поскольку, компания не готова вкладывать средства в ваше образование, можно посещать тематические сайты и заниматься самообучением.
А пока что, есть мнение, что ваше избыточное "счастье" вызвано не пребыванием в данной компании, а литрами выпитых вами, в рабочее время, успокаивающих капель, а, они, знаете ли, ведут к снижению интеллекта.
И тем не менее, вы молодец, смело кидаетесь на амбразуру, не подумав о последствиях.
# Счастливый сотрудник компании2014-10-29 17:16:22
Смело называю свое имя - Арсентьева Виктория!
А Вы можете? ...Впрочем, конечно у Вас не хватит смелости это сделать. Ведь у Вас столько "лиц", уже и сами запутались кто Вы! Желаю Вам найти себя в конце концов, а не тратить время на "посиделки" в интернете.
Ну, а теперь, конечно же ВАШ ВЫХОД! Хотя, все предсказуемо... "руководство заставляет писать", и так далее и тому подобное, ничего нового и оригинального.
# Сотрудник2014-10-29 16:07:57
"Счастливый сотрудник компании" , напишите свое имя и фамилию.
# Счастливый сотрудник компании2014-10-29 15:45:01
Если это пишет "сотрудник компании", который якобы находится в активном поиске, то почему же не быть честным, в первую очередь перед самим собой и не написать свое имя?!
Я сотрудник компании, а не "руководство" и могу смело назвать свое имя.
А вы что?!
Придумайте еще хоть 10000 подставных имен и сидите пишите дальше негативные и неадекватные отзывы, раз вы так не востребованы и не умеете тратить свое время рационально. А наша прекрасная компания в это время будет дальше расти и развиваться.
# имя2014-10-29 01:20:47
"Нет социального пакета," - дальше можно не читать!
сидит тут бедное руководство и шлепает отзывы под разными никами, пытаясь отбелить наглухо черную компанию.
и даже поверить не в состоянии, что отзывы пишут подчиненные и коллеги. Катастрофа!
p/s попробуйте намазать свой фальшивый позитив на хлеб или расплатиться в автобусе.