Отзыв о компании Полиметалл-СПб
Сайт:  polimetal.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)293-11-26

Описание деятельности:  Стеллажи

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2006
Дата увольнения: Февраль 2008

Был очень удивлен прочитав предыдущий отрицательный отзыв. Сам проработал в данной компании больше года и могу назвать только положительные стороны.
Работал также как и предыдущий «автор» менеджером. Пришел в компанию на собеседование. Прошел, меня взяли. Кстати, собеседование проводил видимо сам руководитель очень приятный, доброжелательный человек, сразу видно в этой области он профессионал. Сам я приезжий из г.Новосибирска, без опыта работы в области складского оборудования.
Работа включала: поиск клиентов, либо работа с имеющимися компаниями, обработка заказов. Чертежи в AutoCAD, заключение договоров (сам юридически грамотный, поэтому разбирал договор частично самостоятельно, далее уже передавал на подтверждение руководителю). Сама продукция очень порадовала, отличное качество, а главное что сами производители! Считаю не смотря на то, что менеджер должен уметь продавать все, хоть пластиковый стаканчик, но если он сделан из «г…..», как говориться, то уж извините это не для меня, я за хороший качественный товар!
Что касается оплаты, в принципе меня предупреждали, что сначала будет испытательный срок. Положительные стороны:
1.Оклад менеджеру выплачивается всегда, вне зависимости есть заказы или нет (хотя на самом деле менеджер во многих компаниях зависим только от процента сделки).
2. На время испытательного срока выплачивался оклад чуть меньше чем основной, но так и должно быть я только начинал и даже плюс процент от сделки! (что практикуется не везде)
3. Зарплата выплачивалась всегда вовремя без задержек (на данный момент в компании которой я работаю, зарплату могут задержать запросто на месяц без объяснения причин)
4. Полная выплата отпускных и даже больничных!!!
5. Оплата транспортных расходов также была включена, так как работа частично выездная, предполагала посещение клиентов.
Оперировать конкретными суммами не могу на данный момент, потому что прошло два года, сейчас зарплаты совершенно другие!
Что касается коллективных отношений очень дружелюбные, общались все вместе. Никаких конфликтных ситуаций никогда не возникало. Даже участвовал в выставке и присутствовал на выставке в Москве. Доброжелательные люди в компании «Полиметалл-М», в случае вопросов всегда помогут.
Я ушел в связи с семейными обстоятельствами, если была возможность работал бы там до сих пор, потому что есть интерес и уже навыки в этой области, а главное хороший заработок и перспективы. Быть может тот кто не доволен работой в стабильной, надежной Российской компании, с хорошей историей, и значительным рядом клиентов, наверное, все же был уволен не по собственному желанию, а по какой-то причине не в его пользу. А когда нас увольняют мы начинаем искать эти самые причины на стороне, обвинять всех, но только не себя. Жалко тех работодателей, которые на добрых основаниях доверят людям всю суть своей деятельности, предоставят все возможности и информацию, а в ответ получают такие нелицеприятные отрицательные отзывы, да к тому же поток ложной информации.
Что ж остается только пожелать все же найти таким людям себя в жизни и занять в ней достойное место!
Очень достойная и надежная компания!

нет отрицательных моментов!!!