Отзыв о компании Нано-финанс
Добавлен: 14:40 28.10.2014
Другие названия: ООО "Нано-финанс"

Регионы работы: Москва, Белгород, Ижевск, Йошкар-Ола, Липецк

Описание деятельности:  Микрофинансирование физических лиц

Никнейм: Кое-кто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

1. Расположение рядом с метро;
2. На этой компании можно потренироваться в плане внедрения каких-то проектов, тут любят что-то внедрять. Вы можете для себя понять, что да как, и уже с опытом внедрения проекта/ов уходить в нормальную копанию;
3. Нет обязаловки скидываться каждому встречному-поперечному на ДР. Меня лично это в компаниях бесит - почему я должен скидываться тому, с кем я не общаюсь? Из своего отдела сотруднику - конечно скинусь, а всему коллективу из 100 человек - увольте. Вот тут с вас не будут требовать, только по желанию. Это хорошо;
4. Нормальное рабочее место. Лично у меня нормальное было, было окошко, приличный стул/стол, ПК, сидели не тесно.

1. Часто меняющиеся ГД и политика компании соответственно;
2. Повышение ЗП отсутствует в принципе, отсутствует ДМС, корпоративы (за год не было ни одного), корпоративной культуры в принципе никакой нет;
3. Много желающих что-то внедрить свое и поставить "галочку" в своем резюме, мол, я что-то внедрил! Не особо заморачиваясь, как это будет работать в компании, нужно ли ей это вообще, и, разумеется, абсолютно не контролируя процесс после внедрения (ведь надо срочно внедрить что-то еще, пока дают! А это новая "галочка" к моим успехам!);
4. Полное отсутствие взаимодействия между структурными подразделениями, все желают спихнуть с себя как можно больше обязанностей;
5. Отвратительная столовая без окон в подвале с ужасным запахом;
6. Руководству компании вообще все равно, когда указываешь на мохинации сотрудников, которые влекут за собой финансовые убытки, руководство слушает тебя только если хочешь что-то внедрить;
7. Слабая работа с региональной сетью. Честное слово, мне жалко людей, работающих в регионах - у них, например, могли легко сменить мотивацию (т.е. то, как им будет выплачиваться премия) уже по прошествии данного месяца. А по закону должны за 2 месяца вперед предупредить! Короче, провал.

# Рас2015-03-16 13:53:32
Дааааааааааааа, это всё о ней)))))))