Отзыв о компании Лаборатория отопления
Добавлен: 14:36 28.10.2014
Другие названия: Лаборатория тепла
Сайт:  teplolab.ru

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа отопительного оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Никнейм: Петр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Офис опрятный,встретили хорошо и пообещали хорошие условия.Добовляет доверия к фирме прохождение полиграфа(на мой взгляд показывает серьезное отношение к делу)

После прохождения собеседования и полиграфа мне был дан положительный ответ,но по старому месту работы я должен был отработать две недели.По истечении двух недель, забрав документы, созвонился с менеджером по персоналу,как было договоренно ранее,но видимо меня не дождались((и теперь я безработный с женой и дочкой на руках,так конечно дела не делаются((

# Василий Бологов2015-04-07 22:20:42
взяли на работу, работаю 2 месяца. Все устраивает. Есть бесплатное питание и оплата проезда, есть премии. Мне пока не платили, но другим регулярно. Руководство не орет как в других компаниях. Коллектив хороший. Правда некоторые ругаются матом, ну у всех свои недостатки. Зарплате белая на карточку. На работе не задерживают. Вроде все !
# Весело2015-03-17 18:01:35
Смешно, все положительные отзывы пишут сами же от вымышленных имен. Цирк, а не компания. Как любит говорить босс- главное движуха, которую он с папочкой и создает, увольняя людей по настроению... Контора гнилая, как и само руководство ВВ, ИВ и их подлизы... Да, и судя по новостям на официальном сайте ничего не происходит после 2014 года. Бугага
# Василий2015-02-19 13:48:52
А мне повезло, я работаю в ЛО, коллектив отличный, зарплата и отпуск вовремя ! Видел на сайте разные отзывы как и положительные так и отрицательные, то же были сомнения, рискнул и не прогадал. Многому научили, нашел хороших друзей, получаю хорошую зарплату. В кризис никого не сократили ! Всем доволен, рекомендую ! Все отрицательные отзывы особенно о серой компании и задержках в зарплате и неадекватном руководстве полное говно! Не верьте !
# Саша Козлов2014-12-27 21:33:35
Забыл добавить, что регулярно хожу в отпуск и получаю 100% белую зарплату !
# Саша Козлов2014-12-27 21:31:14
Работаю в компании много лет, с каждым годом все лучше и лучше. Зарплата и премия всегда вовремя, коллектив дружный, руководство веселое ! Всем рекомендую! Если увольняют то только полных тупиц, со стальными даже самыми непутевыми носятся как курицы с яйцами. Иногда это даже вредит !
# Василий Иванов2014-12-24 15:01:29
Все, что тут пишут про компанию полная фигня, у меня жена ушла в декрет отработав 4 года и через год после рождения ребенка вышла обратно. Довольна всем, коллектив, руководство и зарплата. Те кто тут пишет про серую компанию это не правда, зарплата и премия 100% белая. Как может быть в серой компании белая зарплата! Так что не читайте отзывы завистников ! Удачи !
# петр2014-10-30 14:03:25
работа полиграфа конечно вызывает сомнения,у меня тоже сложилось впечатление,что просто сидел граиотный психолог,но мне скрывать то нечего.А насчет нужен ли он ,то скорее всего видь работа предстояла с людми и соответственно некоторые суммы проходят мимо кассы компании,что не выгодно компании, и они пытаются хоть как то 1обезопасить себя.Ну а по поводу ,что не попал туда, может оно и к лучшему(а может и нет только одному богу известно)просто обидно когда так поступают с людьми,но это реальности нашего времени(человек-мусор,деньги-все)
# Ржунеимагу2014-10-29 13:07:15
Петр, не горюйте, сам Бог отвел Вас от нестабильности и разочарования. Полиграф применять в офисе, это бред, где вы видели грамотных полиграфологов в России? Машинка без компетентного специалиста ничто, ее результат трактует человек, и как правило такой же никакой, как и добрая братия психологов в нашей стране.
Вы что туда казной управлять устраивались или может вас в дом к владельцу нанимали?? Думаю нет, а тогда зачем такие сложности?
Повезло полиграфологу, нашел сладкое местечко, где можно разводить на бабки)))
Горевать не о чем, все равно в этой компании Ваша судьба была бы каждый день под вопросом, а в жизни главное стабильность.
# Доброжелатель2014-10-28 14:40:26
Могу сказать одно, повезло, что не попали в ЛО. Дальше только хуже. Удачи в поисках.