Отзыв о компании ООО Современный мир

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет их

Пришла на собеседование на вакансию помощника руководителя, обещалась достойная оплата и интересная работа. Не верьте! Все плохо! Начальник постоянно курит в кабинете, деваться от дыма некуда, домогается, звонит в нерабочее время с предложениями "прогуляться по парку", при этом женат, строит из себя большого босса, а сам боится с клиентами разговаривать, сваливает проблемных клиентов на других, клиенты всегда недовольны, потому что деньги с них дерет и забывает про то, что за эти деньги еще и работа должна быть сделана! Обманывает сотрудников, при мне их уволилось человека четыре (за месяц!), трудовые договора оформлять не хочет, денег по увольнению не выплачивает, сидит и нагло всем в лицо курит, больше ничего!
Офис затрапезный, компьютеры не работают, даже ручек не найти!
Жадный, скользкий тип. Девушки, будьте внимательны! Если не отвечаете на его заигрывания - увольняет, и никакой оплаты за труд не будет, а наваливает работы кучу, разбирать все его авгиевы конюшни документов, сам этим не занимается и не умеет! Все в беспорядке!

# да он2015-05-21 16:55:43
практически святой :D
# Марина Васильевна2014-12-03 22:06:41
Здравствуйте, мы дорожим нашим коллективом и такое в нашей компании недопустимо, в указанный вами период в нашей компании на позицию Помощника руководителя подбор не проводился, должность никто не занимал. Начальник очень порядочный и успешный специалист в своей области, его не в чем упрекнуть. С клиентами постоянно на связи, все взятые на себя обязательства выполняет своевременно, подтверждением чему, служит многочисленный список благодарственных отзывов от клиентов. С нашими сотрудниками мы ведем честные трудовые обязательства, с предварительным заключением трудовых договоров, бесплатных дополнительных курсов, выдачей сертификатов и своевременной выплаты заработной платы + премиальных. Офис достаточно комфортный и уютный, компьютеры все работают и контролируются службой поддержки, канцтовары ежемесячно обновляются. Начальник справедливый и отзывчивый, в обиду никогда не даст, к сотрудникам всегда внимателен и деликатен, общение на личные темы не приветствует, только деловые и рабочие вопросы, при постановке задачи всегда предоставляет дополнительные материалы. В работе ценит исполнительность и дисциплину, любит порядок.

Если вы ошибочно указали данную информацию, прошу ее незамедлительно удалить т.к. распространение ложной информации грозит уголовной ответственности. Владелец данного сайта содержит всю информацию с указанием IP адреса и внутренним идентификатором вашего устройства.

Юрист компании ООО "Современный Мир"