Отзыв о компании перидео рус
Добавлен: 01:33 15.09.2010
Другие названия: oxette
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  oxette.gr

Описание деятельности:  ювелира из греции серебро

Никнейм: ANONIMKA (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2010

какие положительные,вы что?!!!да их просто нет и не может быть с таким дурным руководством!!!!!!!!!

начну с самого начала:я никогда не наблюдала такого настойчивого желания у работодателя,приглашать сотрудника на собеседование,ну раз-два позвонит,а тут аж неделю мне телефон какая-то соплячка обрывала,думаю ну ладно наверное действительно срочно нужен им продавец( а у меня и опыт богатый имеется!),оклад хороший обещали!прошла одно собеседование с белобрысой pr-менеджер ПЛАТОНОВА ЕЛЕНА,она пригласила на 2-е интревью непосредственно уже с руклводителем, я такого наглого и хамского руквод в жизни не видила,просто мерзотнейшее существо,противный жирный,недотраханый офисный клерк(sorry забыла его представить ,знакомтесь-Муравьев Илья !!с пузом,от которого уже пуговица рвётся на пупке!и давай они вдвоём такие вопросы задавать это просто закачаешься,как будто не продавцом устраивашься, а в помощники к президенту!!белобрысая сама даже побаивалась жирняка)))ну вообщем пригласили на стажировку чтобы я выходила,я вышла и ахуела,ничего не объяснили,не познакомили ассортиментом, качество "их типо " ювелирки оставляет желать лучшего- такое дертмо,таких денег не стоит,и брака много!! жирняк весь день сидел за кассой да бегал курить и каждые 5 мин приходили девушки на собеседование, короче говоря к вечеру недотраханый обратился ко мне 1й раз за весь день,спаибо вы своаодны Елена с вами свяжется!!вот и всё!!типо спасибо тебе,отстояла в пустую да бесплатно и пошла вон!!естественно со мной никто не связался,их схема понятна,просто работать некому вот они и наобещают золотые горы, а потом пошла вон.
НЕВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ ТУДА ХОДИТ-ЭТО РАЗВОД!!ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ,ПУСКАЙ ЭТИ ПЛЕБЕИ CАМB ТАМ У СЕБЯ В "ЗОЛОТЕ" ЧАХНУТ
Им эти издевания все до капли воздатся!!!!!!!!!!FUCK THEM!!!!!!!!!!