Отзыв о компании ООО "Фармстронг"
Добавлен: 13:00 28.10.2014
Другие названия: ООО "Экобилд", ООО "Падана"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pharmstrong.ru
Эл. почта: info@pharmstrong.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (905) 194-69-20, +7 (831) 280-83-13

Описание деятельности:  Проектирование и монтаж "чистых" помещений. Генеральный подряд

Никнейм: кто то еще из толпы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Компания научила, больше не попадаться на такие разводы как в ней.

Рабочее место находится в п. Неклюдово, Борский район. Служебного транспорта нет, приходится очень много времени тратить на то чтобы дождаться рейсового автобуса. Если воспользоваться электричкой, то по умолчанию это уже опоздание, за которое штрафуют непонятными суммами, которые придут в голову Сухареву. Если начинаешь по поводу штрафов возмущаться, тебя быстро осекают. Сухарев говорит, что вашу зп официальную никто не трогает, а про серую вы ничего не докажете, это ваша премия, которой я могу Вас лишить полностью, хотите обращайтесь в прокуратуру, Вам это не поможет, мы все суды выиграли, потому что у нас все везде схвачено и приплачено. Все бумаги в порядке, а по ним Вы согласились на зп в 6000. Вот и сидят бедные работники и ждут, когда же Господин Сухарев снизойдет и выделит деньги на зп работникам. Закрывайте проекты и получите деньги, проекты есть-работников нет. Вопрос-как закрыть проекты без работников? Замкнутый круг, по которому получается, что денег ждать не стоит. Сухарев:"Да нам сейчас тяжело, но мы всех лишних работников убрали, которые не приносили пользу, если вы действительно стоящий сотрудник Вас будут пытаться удержать, повысив Вашу зарплату за счет штрафов и понижению зарплаты других работников". Нет слов одни эмоции.Денег нет, но праздники для школы 75 устроить есть, а еще пожертвования и вложения. Позвонить в десять вечера и вызвать на работу - здесь это в порядке вещей, вызвать в выходные или праздники это тоже нормально. Вместо своей работы выполнять чужую - это стандарт. Что говорить про бедных производственников, которых заставляют то полы дравить, то снег на улице чистить. Но не забывайте Сухарев же стремиться развить компанию и привести ее к европейскому стилю, которому его учат на тренингах, поэтому это нормально, что в разгар срочной работы тебя вызовут к нему на совещание, чтобы ты написал ему эссе о своей работе, ему надо домашнюю работу сдавать, а ты свою не выполнил и по приказу тебя лишили 50 % премии так называемой. Сыплет приказами каждый день, один абсурдней другого. В общем говорить можно много об этой компании, все и не рассказать. Желаю всем выжившим сотрудникам массу терпения, семейного благополучия, восстановления всех нервных клеток и конечно же выплаты зарплаты, которую еще работающие сотрудники также с нетерпением ждут, как и те кто отдыхает уже от Фармстронга, но никак не может с ним распрощаться навсегда. Всех благ Вам.

# Александр2015-08-11 20:05:00
Всё верно написано и к сожалению очень знакомо. Чем дальше в лес тем больше дров. Кидал, кидает и кидать будет. В депутаты ещё лезет - там ему самое место.
# Денис2014-12-16 02:29:12
Миша Сухарев , отдай зарплату , ты просто мошенник , вор и проходимец!
# Татьяна2014-11-18 16:03:18
все так и было, и есть, и будет, шагает, перешагивает, топчет, унижает.Напоминает нынешнее руководство Киева, обещает одно, а делает другое.