Отзыв о компании ООО "Фармстронг"
Добавлен: 12:02 28.10.2014
Другие названия: ООО "Экобилд", ООО "Падана"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pharmstrong.ru
Эл. почта: info@pharmstrong.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (905) 194-69-20, +7 (831) 280-83-13

Описание деятельности:  Проектирование и монтаж "чистых" помещений. Генеральный подряд

Никнейм: кто-то из толпы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Приятный коллектив, неплохая организационная подача, светлый офис (был),

Зарплата серая (бОльшая часть в черноте), выплаты с постоянными опозданиями или нерегулярные. На данный момент у компании задолженность по з/п на несколько месяцев.
Офис находится за городом, в Неклюдово, куда не ходит корпоративный транспорт. И, при небольшом опоздании на работу, накладывается штраф до 20% от всего дохода. (Момент ухода с работы никто не замечает, почему-то). Могут заставить работать во внеурочное время, мотивируя зарплатой, но, в итоге, накормят печеньками и люлями (Всегда найдут за что, даже, если не за что). Действительно умных людей забивают и не дают сделать все во благо стабильности. Есть товарищ Ерина - выходец из детского сада, которая слушать вообще (от слова "совсем") не умеет. Есть Товарищ Ажимов, который за своих стеной и горой стоит, его всерьез подминают под пятку. Обидно.
Про Сухарева говорить не буду много - бздун. Не уважает никого.
Увольняют в добровольно-принудительном порядке, не выплачивая зарплату. Ну или, как говорит товарищ Сухарев: "Посмотрим на их поведение. Если орать не буду- дадим немного".
Могут позвонить тебе вечером и сказать, что завтра в 6 утра ты едешь в командировку на неделю, и никого не волнует, что у тебя нет денег из-за задержки з/п и поднялась температура. Надо! Кадрами раскидываются на раз. Господа, Я бы предпочел работать в Шарашкиной конторе, чем в Фармстронге. Решать Вам!

# Александр2015-08-11 20:14:00
Да не совсем он уж и Вор, просто Остап Бендер современности, который пробивает себе дорогу к солнцу перешагивая через людей и очень хорошо на этом зарабатывая, на их алчности и глупости! По документам же всё норм, не докопаешься, а вот с совестью большие проблемы.
# Дима Карелин2015-02-23 21:58:28
Все чистая правда!!! А Михаил Сухарев-самый главный мошенник и Вор!