Отзыв о компании ООО Арт-мастер
Сайт:  am-soft.ua
Эл. почта: post@am-soft.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (44) 248-97-91, 248-98-27

Описание деятельности:  Разработка ПО, ГИС рецения, ЭЦП, ИТ консалтинг, защита информации

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Первое, что привлекает - это шикарный офис, статус крупной компании, которая на рынке достаточно укрепилась, хороший соц.пакет (обеды, моб.связь, страховка и т.д.).
У меня лично отличный коллектив, жаль было бы бросать его.
Больше положительных сторон, роработав в компании 2 года, я не заметил.

Вытекают из положительных. На данный момент офис уже не очень и шикарный, все сидят огромными кучами по 10-12 человек в большой комнате, задыхаются от духоты либо же болеют от кондиционера. Соц.пакета как и не было - моб.связи лишили, страховку отменили, единственное, что осталось - обеды и то, не известно надолго ли. Отношение руководства паскудное. Пачев приходит на работу в шесть вечера и все должны оставаться после работы выслушивать его замечания и т.д., хотя мог бы и пример показывать как руководитель и приходить на работу вовремя как все - в 9:00 утра. Новая шефиня - ужасная толстая ЖАБА по фамилии Ковальская, сидит как принцесса, жиры свесив и очки на нос опустив и заведует всеми процессами. Абсолютно беспардонная барышня, разговаривает с людьми как с собаками, не уважает никого, кроме себя и своего сынка, которого тоже притянула работать в нашу компанию в момент усиленного сокращения людей и снижения ЗП - очень человечно с ее стороны. Вообщем, перечислять руководство нет смысла - все они одинаковые. Единственный, кто вызывает уважение - это Лозовацкий Андрей, зам.Пачева, низкий ему поклон, всегда за своих людей побеспокоится, всегда правду в лоб говорит, не боясь никого - ни Пачева ни Жабу Алексеевну.
Отрицательным является и то, что мы отдаемся работе целиком и полностью, сидим после 18:00, выходим на выходные (хотя прошу заметить они не оплачиваются в двойном размере, а предоставляется лишь выходной день по желанию), делаем все, чтоб угодить руководству. А оно этого не ценит ни грамма. В любой момент снимает премию, даже не объясняя за что, увольняет, если ты слово не так сказал и т.д.
Честно, уволился бы, если бы не семья и двое детей. Пока держат, буду работать, хотя противно до ужаса каждый день наблюдать отношение к людям. Но Бог им судья. Чувствую останется их двое Пачев и Жаба и будут друг другом командывать, потому что врядле можно долго выдержать такое отношение.... Вот так....

# Пацантрэ2012-02-22 18:25:49
А мне вааще похуй если честно, сюдя по фоткам там все дибилы конченые, ебанько короче