Отзыв о компании Восточный Экспресс Банк
Добавлен: 18:39 27.10.2014
Другие названия: ЗАО КБ ВОСТОЧНЫЙ

Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Краснодар, Красноярск, Курск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: 88001007100

Описание деятельности:  кредитование

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Август 2014

Своевременная заработная плата.

Банк экономит на своих сотрудниках.Рабочие места не обустроены для нормальной работы,я имею ввиду быт.тех.для приема пищи.В офисе бегают тараканы,так что есть вообще не приятно.Начала работать в марте,проработала практически пол года,как выяснилось,что все отделения в нашем городе закрывают.Нас предупредили за неделю,причем сказали и наследующий день уже мы писали заявление на увольнение.Помимо этого должны были нас сократить,а в итоге уволили по соглашению сторон,лишний раз решили сэкономить на людях.Просто поставили перед фактом и выкинули на улицу.Выплатили только з.п.и все.Поэтому к этому банку у меня очень негативное отношение.Никому не советую туда идти работать и тем более кредитоваться,они закрыли офис,где был терминал и банкомат и никому из клиентов не сообщили,у людей пошли бешеные просрочки,к тому же премию они заработать не дают,таким образом,что отказывают всем клиентам без разбора,одобрений фактически нет вообще,а премию начисляют только за выданные кредиты.

# Ольга2014-12-29 19:20:39
Очень ужасное отношение к фронт-персоналу, незнаю как выше. Сделали премию например в ноябре, приказ высылают в конце ноября и пересчитывают этот месяц по новому, хотя не имеют права, т.к с момента ознакомления приказа начинает действовать данное применение к премии. Говорят что продажа кроссов, не влияет на выполнение плана минимального на каждого сотрудника, как приходит время выплачивать премию, так сразу необходимо выполнить мин. план, который ранее не требовался. постоянно обман.
# Анна2014-12-26 18:16:46
Полностью поддерживаю! Премию, которую обещают не выплачивают- благодаря не выполнимым планам ее просто не возможно заработать. Отношение к работникам свинское, никто никого не ценит. За мизерный оклад впахиваешь за десятерых.