Отзыв о компании Билайн
Добавлен: 18:28 27.10.2014
Другие названия: ООО "КОМПЬЮТЕК",Сети и коммуникации.

Телефоны: 88007007007,89636048649,89099060091

Описание деятельности:  Подключение юр.лиц к интернету,телефонии и телевиденью.Монтаж.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Свободный график,в спину не дышат.

Врут постоянно как только у них заканчиваются устраивающие ИХ доводы начинают придумывать на ходу.Врут всем без разбора клиенты страдают не меньше за что потом отыгрываются на монтаже.Два месяца не видел зарплаты.Абсолютная не организованность по заявкам,пол дня сам всех обзваниваешь и всё равно едешь в слепую.Сырые базы по клиентам.Платят 35%с заявки,заявки в основном 1000-(только для своих и очень редко)150000,в основном это 3000-10000,то есть минус 35%и по полам с напарником.Из-за опять же не организованности на одну заявку можно ездить неделями и за свой счёт!Инструмент который они предоставляют прошлый век ссылаясь на идеотские отговорки.Когда я сказал что ухожу у меня попросили назат пропуск,я сказал что-А как же не выплаченные деньги?Мне сказали деньги будут в октябре приходи я пришёл мне насчитали минус 4500тр..Вообщем как то так.Не посредственные руководители:Венёвцев Вадим.+79636048649 venevcevvs@yandex.ru и Роман Пономарёв +79099060091 pnevmatik771@yandex.ru.