Отзыв о компании Газпромнефть СЕверо-Запад
Добавлен: 11:31 27.10.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сургут

Описание деятельности:  АЗС

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

В принципе, работать можно.
Работа для молодёжи, наравне с работой в ресторанах, в кафе. "Чаевыми" заработать можно гораздо больше основной зарплаты.
Чистота и порядок поддерживается самими сотрудниками, что тоже неплохо.
Униформа выдается.
Клиентура, в основном, адекватная. Случается откровенное хамство, но в целом это ниже 1 %.

Организация по стандарту обслуживания клиентов, как и во многих местах, - стандартная, т.е. скопированная в самых "волчьих" углах современного бизнеса. Рвачество, ненависть, стукачество и страх под маской добродушия и гостеприимства.
Кстати, гостеприимство, а именно, постоплата,- за счёт самых низших работников АЗС, заправщиков. Зарплата заправщика - 12-15 тыс. рублей. Привлекательна возможность что-то заработать на "чаевых".
Но если топливо воруется, а происходит это при системе "постоплаты" довольно регулярно, то оплачивают эту кражу заправщики. Удобно, не правда ли?
Я не шучу, мои слова легко проверить, поговорив с заправщиками на АЗС "Газпромнефть".
Что такое "тайный покупатель"?
На АЗС "Газпромнефть" таким образом проверяют работу своих сотрудников. Якобы приезжает "тайный" и через недельку-другую сотруднику говорят прошел он проверку или нет?
Как вам это нравится? В принципе можно никакого проверяющего по станциям и не откомандировывать. Просто периодически говорить сотрудникам, что, мол, у вас тут на днях был "тайный покупатель" и вы не смогли его как положено обслужить. Получите "минус" в зарплате.
Отсюда "исправная" текучесть кадров на АЗС"Газпромнефть". Желающие работать - Welkome!!!
Класс! Так держать "Газпромнефть"!

# александер2015-04-21 01:54:14
Государству видимо наплевать,что воры это знают и передовая друг другу об увозе топлива ,размножают воров.Служба Безопасности их не ищет.Деньги Газпром не платит.Миллера это не волнует.С зарплатой в 11760р за 18 смен по 12 часов в любую погоду нормальных людей мало найдется(дворник получает за эти часы 25000-30000р.)За увозы-2000-3000 минус.Авторитет заправщиков упал.Клиенты уходят в нормальные компании.Большой (-)Газпрому.г.Миллер подумай об этом.Хотя из рукодства это врятли кто будет читать.Александер.
# так зашел2015-03-11 16:49:18
Да,заправщики относятся к сторонним организациям,но все же как не крути,эти организации заключают договора с газпромом..,выигрывают свои тендеры.А потом делают из заправщиков козлов отпущения во всем что им удобно!!!
# Аноним2014-10-31 10:00:45
Заправщики это не сотрудники Газпромнефти, а сторонняя организация. И компания страхует себя от увозов/кражи топлива. Есть договор где это прописано организация и сотрудники (заправщики) знают эти условия и с ними соглашаются.
Тайный покупатель опять же это организация сторонняя, по факту проверок предоставляется видео отчет. Так что оценка персонала не выдуманная а объективная.