Отзыв о компании Юнифуд
Сайт:  uni-food.ru
Эл. почта: unifood.sale@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 171-17-68

Описание деятельности:  Оптовая продажа продуктов питания

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2010

Очень хорошо чувствуют себя владельцы компании и директор по продажам

Я работал 1 месяц. Во-первых меня не оформили, пообещав оформить в ближайшем будущем. Во-вторых, пообещали, что мой доход составит примерно 45 т р в ближайшие 3 месяца и что мне передадут хорошую клиентскую базу. В конце месяца я получил базу клиентов - процент с них не капает, т к они не мои. Компенсацию отдали с зубовным скрежетом, хотя ездил я много. Сначала получил оклад - потом сказал об увольнении, т. к. 1 % с продаж дают и не хотят платить, то, что в других фирмах платят без вопросов. Как только я сказал об увольнении, а сказал я на 4й день нового рабочего месяца, на меня посыпалось - да ты тут сидел штаны протирал, ничего не делал (стандартная схема, чтобы не заплатить за лишние 3 дня моей работы), а при всем при этом за испытательный срок я заключил 4 договора+5 лежали на подписи у директоров предприятий питания. Я сказал об этом начальству, на что услышал, что не нужны им мои вонючие договора, им нужен хороший работник(хотя моя работа заключалась в подписании договоров и сопровождении сделок). Мне также надоело краснеть за "кривую" работу закупщика, которая является таковой из-за сования в это дело владельца компании - Александра Юрьича. Половины продуктов питания постоянно нет на складе - очень сложно заключать договор и говорить при первом заказе: извините, но у нас нет первого, второго и третьего и заменить, к сожалению, нечем, но мы очень хорошая компания. Кароч, не суйтесь в этот омут - есть куча адекватных компаний и работодателей - да и сотрудничать с ними не стоит - себе дороже. Да и 1% с продаж - это смешно) Я рад, что слинял оттуда, очень рад))

# генштаб2011-10-07 12:40:38
очень плохая компания продукты полутухлые люди больше месяца неработают