Отзыв о компании ОАО "Концерн "РTИ Системы"
Добавлен: 09:49 26.10.2014
Другие названия: ЗАО "Р.О.С. СПЕЦТЕХМОНТАЖ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rosstm.ru
Эл. почта: info@rosstm.ru
Регионы работы: Москва, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 723-8380

Описание деятельности:  ЗАО «Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ» является ключевой подрядной организацией ОАО «Концерн «РТИ Системы» Компания ЗАО "Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ", полное наименование — "Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ", ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО, зарегистрирована 21 января 2003 года, Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №5 по Центральному административному округу г. Москвы, по адресу — 127083, г. МОСКВА, ул. ВОСЬМОЕ МАРТА, д. 10, стр. 1. Основной вид деятельности компании — производство общестроительных работ по строительству прочих зданий и сооружений, не включенных в другие группировки, отрасль — хозяйственное управление строительством. Компания участвует в системе госзакупок.

Никнейм: Имя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Июнь 2011

+++

В давнем 1993 г. я работала будучи 19 летней женой курсанта в одной из академий. Я себя плохо чувствовала и отпрашивалась к врачам, включая плановые посещения. Моего начальника это не устраивало, да и на мое место была найдена, чья то знакомая. Мне предложили уволиться, с мыслью дословно :"Задуматься о дальнейшей учебе и распределении моего бывшего супруга", и прийти в академию за деньгами через неделю. Потом менее чем на 30 неделях беременности, меня на носилках врачи скорой помощи выносили на глазах соседей. При трудоустройстве в данную структуру я выслушала, что я прогуливала академию. На этот раз на 12 сосудистых препаратах в день, с ангеоспазмом сетчатки и с предположением на опухоль, меня в концерне заваливали работой и гоняли с этажа на этаж, под расказы в телефонном разговоре сотрудницы дирекции по безопастности бизнеса ООО "Инвест АГ" (ЕВРАЗ) о том, что у меня в крови нашли онкологию у меня стадия и я умираю. На этот раз моего сына угрожали отправить в Чечню, с угрозами в адрес сына.

# ИМЯ2014-10-26 14:20:54
Да еще свидетелями, указанных событий на сегоднешний день являються граждани СНГ в частности Украины. Им направлены заявления в СК РФ с номерами входящих. Как Вы понимаете ни кто ни по каким фактам не снимал покания.