Отзыв о компании Хоум Кредит Банк
Добавлен: 09:33 26.10.2014
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Казань, Калуга, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Ставрополь, Томск

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Официальное трудоустройство

Во первых, считаю, что для трехдневного обучения-ооочень мало. Причем я бы уделила больше времени обучения продуктам, а не учить фразы "ловушки"...Для людей, не имеющих опыта работы в банковской сфере - очень сложно понять продукты банка!
Во-вторых, на собеседовании так все мило рассказывали об оплате труда и мотивации, и что будут учитывать местопроживание человека и в зависимости от этого направлять в торговые точки , находящиеся рядом с домом. По факту, ВСЕ ПО-ДРУГОМУ!!!:направляют в магазины, к которым нужно добираться через весь город!!!!!!Еще могут позвонить в последний рабочий день перед выходными и говорят, что нужно выйти в другой магазин. Переработка ужасная, никто за это ни то что оплатит, и спасибо не скажет. Непосредственно руководители(нгп), совсем не компетентные люди.Что еще раз доказывает что не каждый человек может быть руководителем( есть отдельные лица, у которых с психикой точно не в порядке) Как было в ранее написанных отзывах, что постоянно за что-то отчитываешься-ПРАВДА 100%. Постоянные непонятные объяснительные.
Про мотивацию труда вообще плакать хочется!. Первые 2-3 месяца оклад 12600. % выплатят за отчетный месяц на конец третьего месяца. Чтобы их заработать тоже отдельная история: В некоторых магазинах запрещено ходить по залу, просто остается ждать целый день, приведет ли продавец клиента или нет....В остальных, где можно ходить по залу- культура поведения других сотрудников Банков-конкурентов вообще ужасает!!! Кричат через весь зал другим сотрудникам, что якобы это их клиенты....
В общем, хорошо подумайте, прежде чем соглашаться на ТАКУЮ работу , с ТАКОЙ оплатой труда!!!!!
Ни в коем случает не рекомендую!!!!