Отзыв о компании Хомер
Добавлен: 17:40 25.10.2014
Другие названия: ЧП "Хомер", ООО "Хомер"

Регионы работы: Киев, Львов, Севастополь, Сумы, Харьков

Описание деятельности:  Компания «Хомер» – телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги кабельного телевидения и интернета. Генеральных подрядчик ТРК "Воля" в городах Харьков, Сумы, Донецк, Днепропетровск, Запорожье.

Никнейм: Демонеса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Вовремя выплачивают заработную плату,дружный коллектив(по крайней мере когда я там работала).Походы в шашлычку в день выдачи зп) кто ходил тот поймет)

Тесный кабинет(рассчитан на 5 человек)а по факту сидит 15.Кто-то ест у тебя перед глазами а ты сидишь и общаешься с абонентом.Сестра начальницы змея подколодная Алина девочка приходит музыку послушать вместо того что бы сидеть звонить и заробатывать бабки попробуй ей что-то не так скажи оштрафуют мама не горюй,20 летнее хамло которое жизни всех учит.Старший оператор Андрей приятный,позитивный,добрый мужик сказать ничего не могу плохого про него.В своем деле разбирается,подкован в технике,тарифах так как работает не первый год.Но в плане продаж 0 диалог с абонами не совсем корректный.Ах да еще выпить может на рабочем месте под конец дня.Оксана приятная свиду,доброжелательная но с подчиненными общается не корректно может и на хамить и матом загнуть но справедливая и рассудительная.Уровень зарплаты не соответствует истине указывают 3500 по факту половина сотрудников бездельники которые весь день в игры играют а потом ноют почему у меня такая зарплата маленькая.И еще один из главнейших минусов некомпетентность техников которые твои заявки подключает,может их вообще сбрить(неподлючить)по ряду причин:забухал,свои заявки подключает в первую очередь.Наказать их за это не реально в ВОЛЕ никто ни за что не отвечает,всем по барабану.Так что заявок напилишь и тут одному господу богу известно подлючат их или петя,вася,саша техник забухает и не подключит абонов к услугам.Еще имеется обязанность дежурить 4или 5 дежурств в месяц в зависимости сколько в колл центре сотрудников работает бывало такое что половина по увольняется и дежуришь в месяц раз десять что это из себя представляет,принимать и создавать заявки для техников на подключение,платят мизер и в день дежурства позвонить самому и что-то продать очень проблематично.Так что думайте сами,решайте сами идти к ним работать или нет.Перспектив у компании с таким подходом к работе никаких такой же колл-центр как и все остальные проходной двор проще говоря,временно перебиться для студентов.

# Унст2015-06-09 14:29:39
От сучки слышу.Не ной.Не нравится работа уволься.Тебя кто-то заставляет?
# Техник2015-02-26 22:18:14
Сучка, пойдем со мной по заявкам, я покажу как твои не качественные продажи выполняются, когда всю твою работу по приходу нужно делать самому, докатывать абона, при этом лазить по подвалах, крышах и чердаках с дохлыми голубями! Поверь, увидишь птенца голубя - сразу поменяешь мнение о работе техника!