Добавлен: 02:57 13.09.2010
Другие названия: Гостиничный бизнес
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Эл. почта: Группа Компаний "Трудовой Альянс"
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 710-99-00

Описание деятельности:  Жуткая компания. Зарплату не платят, кидают, отпуск не оплачивают, больничный не оплачивают, если человек болел неделю увольняют. Обслугу общежитий увольняют каждый месяц, что бы зарплату не платить. Штрафуют за все. З\пл. обещают одну, платят меньше. Текучка жуткая, отдел кадров вешается, там тоже текучка. Секретарей меняют каждый месяц и тоже увольняют чтоб не платить. Вешают на всех недостачи и удерживают с зарплаты за хлам аж 200% стоимости этого хлама. По трудовой не оформляют. Короче - жуть. Обходите стороной.

Автор: ПЕЧЕНЬКО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Стартовая зарплата $400
Дата увольнения: 2010

Господа Жалующиеся и Плачущие. Работаю в компании в течении года. Исходя из ваших постов меня уже должны были уволить как минимум 365 раз, но почему то не увольняют, а знаете почему? Работать надо господа хорошие, а не жрать водку на рабочем месте, спать до обеда, и гнуть панты!!! По поводу ЗП! Милые мои вам всем при трудоустройстве сообщали о размере заработной платы, или я не прав? Ваше право отказаться от работы раз вы у нас волоски из золотой п***ды. О задержках зарплаты тоже говорили всем! Респект руководству за то что исправляют ситуацию! Все мои уволившиеся коллеги получили расчет в полном объёме так что ни о каком кидалове речи быть не может. По поводу штрафов:очередная сказка управляющий на объекте за год моей работы не оштрафовал НИ ОДНОГО сотрудника, тут вывод делайте сами. По поводу центрального офиса ничего не могу сказать т.к. не знаю.
ЗЫ Господа если вы не умеете или не хотите работать, то какую работу Вам не предложи вы назовете её Гамном. С уважением Мрачноватый Симпампусько ака Печенько

Это моё сугубо личное мнение!