Отзыв о компании ГК Пачоли
Добавлен: 18:09 24.10.2014
Другие названия: Нексиа Пачоли

Описание деятельности:  аудит и юруслуги

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Пишу для тех,кто ищет работу ассистента и сомневается в выборе

1) Офис находится в центре,недалеко от метро
2)HR очень хорошо рассказала о фирме,приятная девушка
3) Собеседование построено логично и по словам HR карьерная лестница простроена

После собеседования пишутся: тест на здание бух учета,который состоит из проводок и вопросов (мне показался достаточно серьезным) и тест на психолог.характеристики ( и было задание на логику)

4) Понравилась руководительница департамента аудита ( а может и не аудита,имя не помню). С ней интервью проходило сразу после теста (который был проверен к ее приходу)

Она же и оглашает сумму

Меня пригласили в другую компанию,поэтому и не пошла сюда. Всем удачи в прохождении!

1) не понравилось,что заработную плату определяет руководитель по результату интервью,хотелось бы,чтобы сумма была конкретной

2) все сидят в одном большом помещении, перегорожены только стеклянными перегородками

# Был на собеседовании2015-10-27 13:19:00
У начальницы отдела аудита перманентный климакс и постоянные головные боли, отсюда неадекватные вопросы - не обращайте внимания - наверное она очень боиться, что кто-то целиться на ее место)). Отдел кадров неприятный, а коллектив очень доброжелательный. Смотрите сами, насколько вам подходят условия.