Отзыв о компании НПФ Благосостояние
Добавлен: 16:16 24.10.2014
Другие названия: НПФ "БЛАГОСОСТОЯНИЕ"
Сайт:  npfb.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7 (499) 262-33-36

Описание деятельности:  НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» работает на рынке пенсионных услуг 17 лет. Исключительными видами деятельности Фонда являются негосударственное пенсионное обеспечение и обязательное пенсионное страхование (лицензия № 234/2 от 22 марта 2005 года).

Никнейм: Михаил Субботин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Офис в центре

Не советую ходить в этот гадюшник. Начальник с гонором рассказывает, что условия у них откровенно не очень (но, видимо, нужно гордиться самим фактом работы у них), что в моё образование он не верит (а зачем меня пригласил?!). Это был допрос с пристрастием + сеанс бесплатного унижения. Добило, когда я спросил, долго ли они планируют держать вакансию открытой, он мне ответил, что ещё три месяца. Деликатно поинтересовавшись, а есть ли люди, готовые столько ждать, получаю: ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ Я ИХ ЖДАЛ. Столько презрения к молодым сотрудникам в одном человеке я ещё не встречал. Думайте хорошо, прежде чем туда идти

# Vacendek2015-01-13 15:01:44
Уважаемый автор, напишите пожалуйста на какую вакансию Вы проходили собеседование? Сам думаю съездить к ним, но после прочтения отзыва остались сомнения.
# Артем2014-11-03 06:45:43
Полностью поддерживаю, у самого был похожий опыт собеседования, жаль, сразу отзыва не прочитал.