Отзыв о компании АВТОЛИГА 03
Добавлен: 00:25 11.09.2010
Другие названия: ООО "ЭСТЕТИКА" ИЛИ ООО "АВТОГАРАНТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avtoliga-03.ru
Телефоны: 495-988-38-02

Описание деятельности:  Ремонт автомобилей,продажа запчастей,кузовной ремонт,автосервис

Никнейм: Александр Пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Нет и даже не мечтайте!

ПРАВООХРАНИЬТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ!!! ГДЕ ВЫ?????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потеря времени сил денег и нервов !!! Подумайте надо ли Вам это!

# федор2013-03-19 14:06:50
ВАЖНОЕсли Вы хотите зарабатывать настоящие, а не виртуальные деньги, Вам стоит начать работу на настоящем счете.

Торговля на реальном счете отличается от торговли на Демо-Счете психологически, т.к. сопряжена с реальным риском, а не виртуальным. Поэтому положительная история сделок на Демо-Счете не гарантирует Вам аналогичный результат при торговле настоящими деньгами. Используйте Демо-счет только для ознакомления с управлением терминалом и получения базовых навыков, потому что основной опыт успешной торговли вы сможете приобрести только на настоящем рынке. Чудес не бывает, достичь цели Вам поможет только практика. Если Вы планируете, либо уже открыли Демо-Счет, советуем также Открыть Реальный счет прямо сейчас.

# ккк2013-03-19 14:05:40
Преимущества работы на Forex с GKFX
Компания GKFX строит свою работу полностью на агентской (брокерской) схеме. Абсолютно все клиентские заявки выводятся на рынок. Таким образом, полностью отсутствует конфликт интересов между компанией и ее клиентами. Компания заинтересована в прибыльности своих клиентов и старается все делать для ее увеличения. Компания зарабатывает на торговых оборотах, поэтому ей интересны прибыльные трейдеры, которые генерируют торговые обороты.

У нас нет никаких ограничений на торговые стратегии и тактики, нет никаких ограничений на торговлю (например, по времени или профиту сделок) и нет никаких ограничений по размещению ордеров (лимитные ордера можно размещать даже внутри спреда, и при этом они влияют на спред по компании). Помимо этого, при агентской схеме у компании отсутствуют торговые риски, что значительно повышает надежность и стабильность компании.

Компания GKFX стремится работать открыто и прозрачно. Для этого мы добавили в нашу ECN различные сервисы и особенности, которые показывают прозрачность работы. Например, наши клиенты могут видеть свои лимитные ордера в системе и торговать с другими клиентами без спреда. В комментарий к каждой сделке мы пишем величину проскальзывания на открытии и закрытии. Таким образом, клиент легко может оценить качество работы компании. Например, может увидеть, что большинство лимитных ордеров скользит в пользу клиента и ни один не скользит в минус. Но тут надо заметить, что стоп и маркет ордера могут скользить как в плюс, так и в минус

Мы не скрываем от клиентов глубину рынка (Level 2), так называемый стакан цен, в котором, помимо демонстрации ликвидности, доступны различные функции (торговля в один клик, средневзвешенный объем и др.).