Отзыв о компании ОЗОНТО, ООО
Добавлен: 14:24 24.10.2014

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Август 2014

За час работы не нашла ни одной положительной стороны. Но по впечатлению что работники-лошади наверно им за это плюс .

Пришла на собеседование-все нормально , сказали если все устраивает то позвоните и завтра можно выходить. вечером пыталась дозвониться до Алексея(по ходу он директор компании) .звонила несколько раз трубку он поднял раз на 7 и сказал -да да завтра вас ждем. В итоге на следующий день пришла на работу а директора нет, какая то девушка поприветствова меня извинилась за Алексея и посадила за компьютер. Сайт симпотичный,но можно было и лучше. В итоге в течении часа я слышала какой бардак там творился, менеджеры постоянно извинялись перед клиентами, а крик покупателей слышно было на весь офис. Я так и не дождавшись директора поняла что работать там не стоит, встала и ушла.
P.S...
Руководство не заинтересовано в работниках..Люди которые там работают еще раз повторюсь лошади. если только они не получают за это по 100000, в чем я очень сомневаюсь.Бегите подальше от этой компании

# Илона2014-10-29 11:57:30
Вообще странная фирма. Сначала приглашают на собеседование, а потом, на следующий день, отказ присылают. Хорошо, что я не звонила и не договаривалась о собеседовании Странные люди там работают.