Отзыв о компании ПРОФПАРК
Сайт:  profpark.ru
Эл. почта: profpark@profpark.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 212-93-40

Описание деятельности:  Компания «PROFPARK» специализируется на разработке, поставке и сервисном обслуживании техники профессионального класса для выполнения коммунальных работ: уход за дорогами и придорожными территориями, парками, создание, эксплуатации и регенерация газонов.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Есть CRM. Есть бизнес-процессы. Есть дрескод. Требования к соблюдению и выполнению всех правил жесткие. Прошел хорошую школу. И узнал в какой компании я больше работать не хочу.

Хозяин компании и главный её руководитель в одном лице - самодур, деспот и тиран. Хитрый и жадный. Хотелка у него огромная. Стукачи процветают, но недолго, так как их тоже руководство не ценит. В компанию персонал набирают по принципу "чем больше, тем лучше". Всё равно все сбегут через месяц-два. Текучка бешеная. Обещанные деньги платить никто не собирается. При найме на работу обманывают. По истечении определенного периода работы всплывают новые условия, о которых при трудоустройстве никто не сообщает. Руководство обещаний не выполняет ни перед персоналом, ни перед клиентами. И вообще система мотивации меняется каждые три месяца в худшую сторону. Соцпакета нет. Компенсаций нет. Зарплата черная, несмотря на то, что мизерная. Задерживают зарплату регулярно и надолго. Штрафуют просто так. При увольнении не выплачивают остаток долга по зп. Превалируют так называемые "активные продажи". При этом требования к сотрудникам нереальные и необоснованные. План продаж завышают в разы, чтобы не платить за выполнение. Планирование продаж происходит по принципу "я так хочу". Основная обязанность любого менеджера: выполнить план коммуникаций (всем звонить и ко всем ездить как можно больше). Главное - вспотеть хорошенько. Итог работы в компании Профпарк: потерянное время, потраченные накопления, убитый по рабочим делам личный автомобиль. И горький осадок в душе на всю жизнь. Всем советую подумать как следует и не вестись на развод и сладкие обещания кадровика Профпарка при трудоустройстве.

# Менеждер2015-09-14 21:02:00
IRIS, та кто да Вы правду говорите. Но уточните из-за чего Вы выросли в этой компании...из-за того, что отец владелец компании
# iris2015-07-26 20:45:00
Отзыв конкурента. Когда работал в шоу-руме - лично приходит и срет в уши всех новичках. 10% правды разбавляется диким говном и враньем. Хорошая проверка для новичков. Отзыв разместил одинаковый на всех площадках на которых смог и теперь всем показывает и хвастается. Верить или и нет - дело каждого. Я за 5 лет работы в компании вырос со студента в профессионального специалиста по продажам за что очень благодарен компании теперь росту дальше.
# Mikle2015-02-26 18:34:32
Спасибо Вам огромное! Сберегу ресурсы! Удачи Вам, Владимир!