Отзыв о компании Связной Банк (ЗАО)
Добавлен: 15:31 23.10.2014
Сайт:  svyaznoybank.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Тула
Телефоны: 8 800 100 00 05

Описание деятельности:  Выдаёт эту карточку магазинную, тактично умалчивая о том, что её обслуживание стоит 600 рублей в год

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Коллектив не плохой, только мат - перемат стоит. Начальник отдела создает впечатление вменяемого человека. Крик - шум на рабочем месте, поналу ощущение, что в дурдоме находишься. Нет четкой организации процесса. А вот комп был неплохой - от него даже при максимальной загруженности глаза не болели. Соц. пакет обещаю хороший, а на деле, допустим тем же ДМС сотрудникам очень сложно воспользоваться. Недаром многие самым большим плюсом компании считают бесплатный чай и кофе)) - это факт!!

Сразу скажу, что в юр. отделе кидают и с оформлением и с оплатой, если вы успешно проходите стажировку и все вас вроде хвалят и ценят, это не говорит о том, что вас возьмут в штат и хоть что-то оплатят.
Сначала, конечно, я этого не знала. Согласилась на стажировку, заинтересовала зарплата 24000 и график полностью административный, оплачиваемая стажировка. Стажировка должна длиться 4 дня, после чего оформление с 1го дня стажировки - задним числом. Приступила к работе. Сначала была в шоке от количества информации и от загруженности - в туалет сбегать некогда, глаза от компьютере не оторвешь, иначе ничего не успеешь, но меня все хвалили и старший делопроизводитель, и начальник отдела. 4й день уже одна разгребала всю документацию, вроде уже обвыклась, все получается... на 5 день работаю, смотрю, что никто даже не заикается о моем оформлении. Подошла в середине дня к начальнику отдела, он сказал, что все гуд, и в понедельник приходить с трудовой на оформление. А буквально через час ко мне подошла ГС и сказала, что я хреново работаю и совершенно ни с чем не справляюсь и что меня могут оставить, но только в др. отделе - интернет магазин - звонить клиентам с графиком 2/2 (а чаще всего 5/2 или 7/2 по 12 часов - это как начальство решит), на это я изначально не соглашалась и не приняла эти условия. Вот тебе и крупная компания: обещают много, работай только, а потом эксплуатируют 5 дней и убирают, так ничего и не заплатив!!! Козлы!!!