Отзыв о компании ооо триумф-р
Добавлен: 14:07 23.10.2014

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Распространение косметических средств и прочего!(Но как они говорят:"Оптовые поставки товаров народного потребления!"

Никнейм: Ника (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Музыкальные клипы в офисе,чтобы народ не скучал)

Дорогие соискатели,хочу вас предостеречь!Эта компания занимается распространением косметических средств,БАДов и прочей ерунды!!!!Все вакансии,которые вы где-либо нашли,после 3-ёх дневного обучения,которое они предлагают,сводятся к одной-дистрибьютер!Эти люди просто мошенники и обманщики,заманивают людей под предлогами золотых гор,карьеры и "лайтовых" вакансий!Не теряйте своё время,если конечно не хотите построить свою карьеру в сетевом маркетинге!Прежде чем идти на собеседование-не поленитесь,поищите в интернете информацию об организации.О таких как "Триумф-р","Юмета-опт","Контект" и прочих фирмах-однодневках вы ничего не найдёте!!!!некоторые из них даже не зарегистрированы!!!!!Они обогащаются за счёт обмана наивных людей!Стыд и позор!Ещё и врут на собеседовании нагло в глаза,что это всё очень серьёзно,официально,стабильно и никакого маркетинга!Будьте бдительны-таких "разводил" очень много!у них разные названия!Но вычислить иногда можно по описанию компании и отсутствию информации в интернете!Если они пишут:"Компания активно развивается в сфере грузоперевозок. Доставка грузов по городу, области и регионам."или "Направление деятельности компании - это грузоперевозки, оптовые поставки товаров народного потребления порядка 7 тыс.наименовании, есть склады."-знайте люди-это "лохотрон"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# вапьрьоврпрвьвпрпвр2014-12-23 23:53:11
Спасибо.
# натали2014-11-20 01:04:38
согласна полностью с отзывом !!!
# натали2014-11-20 00:59:15
я тоже там побывала.совести у сотрудников офиса 703 ни капли !!! нагло смотрят тебе в глаза и вешают лапшу на уши.просто удивительно ,что эту лавочку никто не прикроет !!! прежде чем идти туда я долго и нудно искала в интернете хоть каких нибудь сведений об этой конторе.но так и не нашла и поехала туда ,только время потеряла. развод на деньги !!! и удивительно ,что пришло много людей, таких же лохов как и я. и еще запутаное название надо вводить в поисковике не триумф а триумф-р .потому что организаций с названием триумф полно. друзья ,не будьте равнодушными ,пишите пожалуйста отзывы !!! чем больше людей прочтут ,тем меньше попадутся на этот лохотрон !!! тем меньше заработают мошенники !!!!!