Добавлен: 13:26 23.10.2014
Другие названия: мфо народная казна
Сайт:  regbsa.ru
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: +74956174189

Описание деятельности:  Взыскание задолженности с клиентов МФО Народная казна и др.

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Август 2014

В компании работал не так уж и много, и считаю, что мне крупно повезло, придя когда то на собеседование! В компании любят трудолюбивых и ответственных, требования очень высокие и конечно не для всех они приемлемы. Так как работать на результат хотят только единицы. Здесь можно построить карьерный рост (это факт! при мне рядовые сотрудники получили повышение!) и при этом не надо платить за обучение, а тебя растят и обучают. Отличные сотрудники нужны всем и всегда, и от них ни кто просто так не избавляется! Считаю отзывы ниже о компании, людей которые не достигли чего-то в компании и решили своими комментариями как-то обрисовать мнение о компании в не лучшем свете. Ребята, если у вас что-то не получилось, то в-первую очередь это ваша проблема! Успокойтесь и ищите работу себе по душе! Лично Андрею хочу адресовать: если в ООО "RBSA" все так ужасно как ты излагаешь, то зачем ты там до сих пор работаешь! С твоим мягким характером попробуй найти работу в приюте для бездомных, там им больше поможет твое сострадание!
Также из положительного могу добавить, что руководство компании очень лояльное и по-человечески относится ко всем своим сотрудникам! Офис находится в шаговой доступности от метро и он очень комфортабельный - это тоже большой плюс! Активные, целеустремленные, готовые работать на результат ребята, не обращайте внимание на глупые мысли людей, у которых что-то не сложилось с данной компанией, их обида вас касаться не должна, по-этому советую не обращать внимания на подобного рода отзывы, а просто пробовать самим!
Хочу добавить про себя. Я бы с удовольствием продолжил бы работать в этой компании, но к сожалению сложились так семейные обстоятельства и мне пришлось переехать.

Из отрицательного могу только выделить периодический негатив, исходящий от должников, но это никаким образом к компании отношения не имеет, это уже зависит от людей!