Добавлен: 23:15 22.10.2014
Другие названия: мфо народная казна
Сайт:  regbsa.ru
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: +74956174189

Описание деятельности:  Взыскание задолженности с клиентов МФО Народная казна и др.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

Хотелось бы обратиться к автору по имени Андрей.
Прежде чем взяться за какое-либо дело,убедитесь в том,что Ваших знаний будет достаточно для того,чтобы себя не опозорить!
Начнем с самого простого: слово прЕзрение пишется именно через ту букву,которую я специально для Вас выделила!
Идем дальше.
Если Вы такой "смелый",что можете выражать свое мнение только таким способом,то Вас остается только пожалеть.Так как из мужского в Вас,судя по всему,только наличие первичных половых признаков.
Если Вас что-то не устраивает в компании,Вас никто не держит!
Наберитесь смелости(если она есть,конечно) и увольняйтесь!
Да и еще, если Вы такой нежный и взыскание долгов вызывает у Вас такие душевные терзания, может стоило изначально адекватно оценить Ваши возможности?!
Ну и напоследок,если Вы, в связи с тем,что не особо умны, не получили должности, о которой,видимо, давно мечтается, то в этом кроме Вас абсолютно никто не виноват!

Как и везде-трусливые сотрудники,которые ничего не хотят делать,но очень хотят жить на широкую ногу.

# Сергей2014-10-23 13:27:54
Все верно! Поддерживаю!