Отзыв о компании объединенная энергетичекая компания
Добавлен: 22:57 22.10.2014
Другие названия: ОАО "ОЭК"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  oek.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  ОАО «ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ» обеспечивает решение широкого комплекса вопросов в сфере электроэнергетики. В настоящее время ОАО "ОЭК" осуществляет свою деятельность на территории двух субъектов РФ - Санкт-Петербурга и Ленинградской области, где консолидирует электросетевые активы в целях организации эффективной эксплуатации, ремонта, реконструкции и развития сетей, обеспечения качества электроэнергии и надежного электроснабжения потребителей. Взято с сайта http://www.oek.spb.ru/

Никнейм: Александр Сундученко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Большая компания

Оставил анкету для проверки службой безопасности на должность электромонтера, через 2,5 недели перезвонили из офиса и сказали что не могут взять на работу так как не пропустила служба безопасности так как были проблемы с законом и чуть ли не в розыске был по их данным .Самый страшный мой грех это 10 лет назад когда был студентом пиво пил на улице и пару штрафов за превышение. Вобщем мнят из себя не понятно что. До этого во многих организациях работал и по круче и в должности инженера всегда проходил проверку.

# Олег2015-01-26 23:10:12
отбор у них как в ФСБ